Trance, break bit, dark piano, dark distorted atmosphere, energetic drums, 808 bass, powerful sound, intense male vocal, bpm 120
99
28.06.2026
0:00
03:51
Текст песни
[verse]
Если выход один,
Иду тихо за ним.
И...
Не осталось больше причин.
Отраженй нет
У полночных ветрин.
Смысл есть.
Нужно дальше идти.
Я смотрю далеко,
Впереди коридор.
Хлопнула дверь...
Голливудский Horror.
[chorus]
Телефон беру в руку...
В трубке алло...
Два коротких гудка.
Всё как будто в slow mo
Таблеток нет,
Уже очень давно...
С этим кончено всё,
Fear is end, I need to let's go.
[verse]
Если это лишь сон,
То я должен пройти.
Подсказал...
Голос где-то внутри.
В самом самом конце.
Должен выход найти.
За плечами почти,
Половина пути позади.
У кого тут,
Дорогу спросить.
Почему так темно?
И как свет здесь включить?
[chorus]
Телефон беру в руку...
В трубке алло...
Два коротких гудка.
Всё как будто в slow mo
Таблеток нет,
Уже очень давно...
С этим кончено всё,
Fear is end, I need to let's go.
[verse]
Виден почти
Выход вдали.
Слишком легко
Отдышись не спиши.
Последний рывок
И финиш easy
Но чей-то стоит
Силуэт впереди.
В темноте разглядел
Разом страхи свои.
Вот он барьер
На моём на пути
[chorus]
Телефон беру в руку...
В трубке алло...
Два коротких гудка.
Всё как будто в slow mo
Таблеток нет,
Уже очень давно...
С этим кончено всё,
Fear is end, I need to let's go.