Если выход один

Если выход один

@HUSTON tlgrm 79990572794

Trance, break bit, dark piano, dark distorted atmosphere, energetic drums, 808 bass, powerful sound, intense male vocal, bpm 120

99 28.06.2026
0:00
03:51

Текст песни

[verse] Если выход один, Иду тихо за ним. И... Не осталось больше причин. Отраженй нет У полночных ветрин. Смысл есть. Нужно дальше идти. Я смотрю далеко, Впереди коридор. Хлопнула дверь... Голливудский Horror. [chorus] Телефон беру в руку... В трубке алло... Два коротких гудка. Всё как будто в slow mo Таблеток нет, Уже очень давно... С этим кончено всё, Fear is end, I need to let's go. [verse] Если это лишь сон, То я должен пройти. Подсказал... Голос где-то внутри. В самом самом конце. Должен выход найти. За плечами почти, Половина пути позади. У кого тут, Дорогу спросить. Почему так темно? И как свет здесь включить? [chorus] Телефон беру в руку... В трубке алло... Два коротких гудка. Всё как будто в slow mo Таблеток нет, Уже очень давно... С этим кончено всё, Fear is end, I need to let's go. [verse] Виден почти Выход вдали. Слишком легко Отдышись не спиши. Последний рывок И финиш easy Но чей-то стоит Силуэт впереди. В темноте разглядел Разом страхи свои. Вот он барьер На моём на пути [chorus] Телефон беру в руку... В трубке алло... Два коротких гудка. Всё как будто в slow mo Таблеток нет, Уже очень давно... С этим кончено всё, Fear is end, I need to let's go.

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти