Я вернулся

Я вернулся

@BAZIK

Doom metal + folk

97 28.06.2026
0:00
05:09

Текст песни

[Verse 1] Я вернулся домой не собой, Пепел прилип к ладоням моим. В ванной вода ледяной, А в зеркале — кто-то чужой. Мать говорит: «Ты дома, живи», Но в горле стоит тишина. По ночам я считаю шаги И не верю, что кончилась тьма. [Pre-Chorus] Если закрою глаза — Снова гремит внутри. Если усну до утра — Кто меня разбудит? [Chorus] Не сойти бы с ума После войны, после войны Не сойти бы с ума Слышишь, не дай мне упасть Не сойти бы с ума После войны, после войны Не сойти бы с ума Пока я учусь дышать [Verse 2] На столе остывает чай, Руки дрожат без причин. Соседский мальчишка бежит И я вздрагиваю один. На улице кто-то смеясь Несет в пакетах хлеб. А я все ищу в темноте Тот самый сорванный свет. [Pre-Chorus] Если закрою глаза — Снова гремит внутри. Если усну до утра — Кто меня разбудит? [Chorus] Не сойти бы с ума После войны, после войны Не сойти бы с ума Слышишь, не дай мне упасть Не сойти бы с ума После войны, после войны Не сойти бы с ума Пока я учусь дышать [Bridge] Я не герой на плакате, Я просто живой человек. Мне бы отмыть эти пятна Не с кожи — с памяти, с век. Если меняешься в пепел, Как снова стать тишиной? Свет из окна режет сердце, Но я остаюсь собой. [Final Chorus] Не сойти бы с ума После войны, после войны Не сойти бы с ума Слышишь, не дай мне упасть Не сойти бы с ума После войны, после войны Не сойти бы с ума Пока я учусь дышать [Outro] Пепел на руках. Но я иду домой.

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти