Новое утро

Новое утро

@DesterFix Asdelk

deep house, dubstep, dreamy, dark, rap , synth-bass, synthesizer, reverb, echo, slow, downtempo

96 27.06.2026
0:00
04:22

Текст песни

[Intrо] [Vеrsе 1] Пять утра, будильник не звенит. Проснулся сам, без лишних слов. Вчера растворилось где-то там, За окном рассвет, прекрасный момент. Кофе налит, точка поставлена вчера. Прошлое выключено, как телевизор. Ночь ушла тихонько, без драмы. Утро пришло, и я готов. [Сhоrus] Новое утро, новый горизонт. Иду туда, где ещё не был. Ноги несут, а не ведут. Взгляд вперёд, мысли по встречной. Новое утро, новый я. Иду туда, где ещё не был. Не жду, пока станет легче. Уже легче, уже стало. [Vеrsе 2] Окно открыто, воздух другой. Раньше он бывал хуже, был токсичный. Город просыпается, росА на стёклах. Вышел наружу, ноги в кедах. Прошлое сложил в коробки. Рассвет стал ярче, небо стало чище. Раньше не замечал, а сейчас просто подметил. Теперь здесь только я и этот момент. [Сhоrus] Новое утро, новый горизонт. Иду туда, где ещё не был. Ноги несут, а не ведут. Взгляд вперёд, мысли по встречной. Новое утро, новый я. Иду туда, где ещё не был. Не жду, пока станет легче. Уже легче, уже стало. [Vеrsе 3] Солнце встречено на набережной рано. Оно меня не знает, но греет. Люди бегут на работу, а я стою. Ловлю этот момент, как последний. Прошлая жизнь мелькает в зеркалах витрин. Остановка не нужна, просто посмотрю. Ухмыльнусь, пойду своей дорОгой. Теперь день другой, теперь он лучше. [Вridgе] Утренняя мелодия прибоя, дыхание ветра, Голуби воркуют на парапете беззаботно, Просто раньше не замечал простого. Не считал звёзды, не видел красоты. Теперь считаю каждый шаг. Теперь я знаю что, Каждое утро это подарок. И вот я наслаждаюсь мелочам. [Сhоrus] Новое утро, новый горизонт. Иду туда, где ещё не был. Ноги несут, а не ведут. Взгляд вперёд, мысли по встречной. Новое утро, новый я. Иду туда, где ещё не был. Не жду, пока станет легче. Уже легче, уже стало. [Оutrо] [Fаdе оut]

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти