Текст песни
[ Intro: energetic acoustic guitar solo ]
[ chorus ]
Там не война, а эс вэ о.
Да только крови там полно
Там и бандэ́ровцы, фашисты, вся Европа.
Там и Америка не спит,
И НА́ТО гадости творит.
Ну, а Россия справедливость ищет снова.
[ Bridge ]
[ verse 1 ]
Цветные революции парадами идут.
И сильные у слабых спокойно власть берут.
Своих марионеток сажают во главе
И грабят слабых смело , и вовсе не во сне.
Случился с Украиной цветной переворот,
И сладких обещаний наслушался народ,
И комика поставили, слугою обозвав,
Донбасс бомбить решили, сказали, он не прав.
[ verse 2 ]
Хозяева хотели хохлов на бой погнать,
Чтобы они с Россией могли повоевать.
И помогать ей стали оружием, деньгой.
Америка и запад стоят за ней стеной.
А что России делать? Ну, как славян бросать?
Фашистов и нацистов, тех надо убивать.
А братьев украинцев, мозги утратил кто,
Вернём мы в мир нормальный, посредством эс вэ о.
[ verse 3 ]
Мы долго оперируем, идёт уж пятый год.
Европа и Америка хохлов не предаёт.
А им деваться не куда, ведь ставки высоки.
Шлют деньги в Украину,
Хоть у самих-долги.
Терпение, похоже, у нас крепко́, как сталь.
Не жахнем по Европе, а право, очень жаль.
Да и привет Америке отправить бы пора.
От гадостей и подлостей у нас есть доктора.
[ verse 4 ]
Ох, русская натурушка, её не изменить.
Мы будем долго рассуждать, они нас будут бить.
У нас оружие стоит готовое всегда,
Нажми лишь кнопку и придёт великая беда.
Но высшему начальству, конечно же, видней,
А нам, ну очень хочется, чтоб было оно злей.
И Эс ВЭ О закончило — всем ясно, что война,
А значит надо воевать и разгромить врага.
[ verse 5 ]
Чем ночь темней, тем звёзды и ярче, и видней.
И нам герои стали и ближе и родней.
Враги, какой породы, им, право ,всё равно,
И что идёт на фронте, война иль эс вэ о.
Обидно за державу бывает нам порой,
Поддать бы гадам жару, чтобы пропал покой
Но слышу я, душа — душа заговорила вновь:
"Вы ж не фашисты — и́роды, и Бог ваш — есть любовь".
[ Bridge ]
[ Chorus ]
Там не война, а эс вэ о,
Да только крови там полно.
Там и бандэ́ровцы, фашисты, вся Европа.
Там и Америка не спит
И НА́ТО гадости творит,
Ну, а Россия справедливость ищет снова.
[ Outro ]