Там не война

Там не война

@Бриз

Singer - songwriter, energetic acoustic guitars, minimal arrangement, raspy male baritone, upbeat acoustic folk

101 27.06.2026
0:00
04:59

Текст песни

[ Intro: energetic acoustic guitar solo ] [ chorus ] Там не война, а эс вэ о. Да только крови там полно Там и бандэ́ровцы, фашисты, вся Европа. Там и Америка не спит, И НА́ТО гадости творит. Ну, а Россия справедливость ищет снова. [ Bridge ] [ verse 1 ] Цветные революции парадами идут. И сильные у слабых спокойно власть берут. Своих марионеток сажают во главе И грабят слабых смело , и вовсе не во сне. Случился с Украиной цветной переворот, И сладких обещаний наслушался народ, И комика поставили, слугою обозвав, Донбасс бомбить решили, сказали, он не прав. [ verse 2 ] Хозяева хотели хохлов на бой погнать, Чтобы они с Россией могли повоевать. И помогать ей стали оружием, деньгой. Америка и запад стоят за ней стеной. А что России делать? Ну, как славян бросать? Фашистов и нацистов, тех надо убивать. А братьев украинцев, мозги утратил кто, Вернём мы в мир нормальный, посредством эс вэ о. [ verse 3 ] Мы долго оперируем, идёт уж пятый год. Европа и Америка хохлов не предаёт. А им деваться не куда, ведь ставки высоки. Шлют деньги в Украину, Хоть у самих-долги. Терпение, похоже, у нас крепко́, как сталь. Не жахнем по Европе, а право, очень жаль. Да и привет Америке отправить бы пора. От гадостей и подлостей у нас есть доктора. [ verse 4 ] Ох, русская натурушка, её не изменить. Мы будем долго рассуждать, они нас будут бить. У нас оружие стоит готовое всегда, Нажми лишь кнопку и придёт великая беда. Но высшему начальству, конечно же, видней, А нам, ну очень хочется, чтоб было оно злей. И Эс ВЭ О закончило — всем ясно, что война, А значит надо воевать и разгромить врага. [ verse 5 ] Чем ночь темней, тем звёзды и ярче, и видней. И нам герои стали и ближе и родней. Враги, какой породы, им, право ,всё равно, И что идёт на фронте, война иль эс вэ о. Обидно за державу бывает нам порой, Поддать бы гадам жару, чтобы пропал покой Но слышу я, душа — душа заговорила вновь: "Вы ж не фашисты — и́роды, и Бог ваш — есть любовь". [ Bridge ] [ Chorus ] Там не война, а эс вэ о, Да только крови там полно. Там и бандэ́ровцы, фашисты, вся Европа. Там и Америка не спит И НА́ТО гадости творит, Ну, а Россия справедливость ищет снова. [ Outro ]

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти