Заводчанский стон (Edit)

Заводчанский стон (Edit)

@Лёха Заводчанский

drum and bass

130 27.06.2026
0:00
04:08

Текст песни

[Hook] Пыль на ресницах, бетон в сапогах, Время застыло на этих часах. Пыль на ресницах, бетон в сапогах, Рожа в грязи и мат на устах. [Verse 1] Смена с утра и всё не по плану, Кто же залечит,душевную рану. Принцип завода, обед не ужин, Оператору нафиг не нужен. Пыль оседает на старой спецовке, Мысли плывут в бесконечной фасовке. Хватит докидывать лишние тонны, Нервы гудят, а на складе две толстые жопы сидят. (А может спят) [Chorus] Перегорел, перекурил, снова забил, Пересобрал, переподнял, на таль наорал. Переборол, перетерпел, на обед залетел. Перенабрал, перекидал, наконец-то последний замес упал. Перегорел, перекурил, снова забил, Пересобрал, переподнял, на таль наорал. Переборол, перетерпел, на обед залетел. Перенабрал, перекидал, наконец-то последний замес упал. [Verse 2] Взгляд на часы, как на выход из комы, Где-то за фильтром ждут стены и дома. Планы — капкан, где зажали пружину, Снова толкаю стальную махину. Боссы не видят, что пульс на пределе, Им бы отчёты скрепить в цитадели. Я ухожу ровно в срок, без оглядки, Силы возьму с пивной подзарядки. [Chorus] Перегорел, перекурил, снова забил, Пересобрал, переподнял, на таль наорал. Переборол, перетерпел, на обед залетел. Перенабрал, перекидал, наконец-то последний замес упал. [Bridge] Ритм задыхается в серой взвеси, Где справедливость на долбаном прессе? Мир за воротами — яркий и чистый, Там где свобода, и чистые мысли, спасибо что ЧеЗэ не зависло. [Final Chorus] Перегорел, перекурил, снова забил, Пересобрал, переподнял, на таль наорал. Переборол, перетерпел, на обед залетел. Перенабрал, перекидал, наконец-то последний замес упал. (Не упал) Перегорел, перекурил, снова забил, Пересобрал, переподнял, на таль наорал. Переборол, перетерпел, на обед залетел. Перенабрал, перекидал, наконец-то последний замес упал. (Упал)

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти