Время каждому своë( K-pop remix)

Время каждому своë( K-pop remix)

@Veamolok

80s cantopop, modern k-pop rock ballad, synthwave electro, anthemic arena chorus, powerful emotional male vocals, heavy driving beat, 140 bpm, 80s cantopop, modern k-pop rock ballad, energetic nu-disco, anthemic synth rock, powerful emotional male vocals, driving 4x4 beat, 170 bpm

121 27.06.2026
0:00
04:52

Текст песни

В этой жизни не всё идёт, как хочу того или мечтаю я. В этой жизни меня преследует будто Сатана. О, Боги, каково иметь такую судьбу! Когда я уйду в мир звёздного пути, переродиться дайте мне Бог или Боги! Не позвольте остаться в небытии и сгинуть в потоках лавы ада! Молодость незаметно проходит, годы минус отсчитали, а проблемы плюсами достали. Всё о жизни, как философ, думаю, куда я повернул — не туда! В этой жизни не всё идёт, как хочу того или мечтаю я. В этой жизни меня преследует будто Сатана. О, Боги, каково иметь такую судьбу! Когда я уйду в мир звёздного пути, переродиться дайте мне Бог или Боги! Не позвольте остаться в небытии и сгинуть в потоках лавы ада! В этой жизни не всё идёт, как хочу того или мечтаю я. В этой жизни меня преследует будто Сатана. О, Боги, каково иметь такую судьбу! Когда я уйду в мир звёздного пути, переродиться дайте мне Бог или Боги! Не позвольте остаться в небытии и сгинуть в потоках лавы ада! Поверьте мне, несмотря на эти проблемы! Пока есть голова, и двигаться могу, никуда я не уйду. Я лишь о мире лучшем мечтаю, когда придёт время финальное моё! А так этого живу, справляюсь, как могу. В этой жизни не всё идёт, как хочу того или мечтаю я. В этой жизни меня преследует будто Сатана. О, Боги, каково иметь такую судьбу! Когда я уйду в мир звёздного пути, переродиться дайте мне Бог или Боги! Не позвольте остаться в небытии и сгинуть в потоках лавы ада! В этой жизни не всё идёт, как хочу того или мечтаю я. В этой жизни меня преследует будто Сатана. О, Боги, каково иметь такую судьбу! Когда я уйду в мир звёздного пути, переродиться дайте мне Бог или Боги! Не позвольте остаться в небытии и сгинуть в потоках лавы ада! Эх, писатели-фантасты, каковы удивительные миры помимо нашего у вас! Звёздный путь бескрайний! Или иссэкай для мечтателей от чайных! Но я бежать туда не буду, справлюсь ещё, веря я в Бога или каких-то там Богов! В этой жизни не всё идёт, как хочу того или мечтаю я. В этой жизни меня преследует будто Сатана. О, Боги, каково иметь такую судьбу! Когда я уйду в мир звёздного пути, переродиться дайте мне Бог или Боги! Не позвольте остаться в небытии и сгинуть в потоках лавы ада! Всему время своё, у каждого судьба своя, и не спешите никуда! Судьбу трудно изменить, её надо нам прожить. А если менять собрались — то живя! Каждого в финале ждёт: кого-то рай, кого-то звёздный путь бескрайний, кому-то повезёт попасть как в иссэкай. Только не ищите ада! Его хватит и здесь, для каждого сполна в этой суетной жизни. В этой жизни не всё идёт, как хочу того или мечтаю я. В этой жизни меня преследует будто Сатана. О, Боги, каково иметь такую судьбу! Когда я уйду в мир звёздного пути, переродиться дайте мне Бог или Боги! Не позвольте остаться в небытии и сгинуть в потоках лавы ада! В этой жизни не всё идёт, как хочу того или мечтаю я. В этой жизни меня преследует будто Сатана. О, Боги, каково иметь такую судьбу! Когда я уйду в мир звёздного пути, переродиться дайте мне Бог или Боги! Не позвольте остаться в небытии и сгинуть в потоках лавы ада! Живите достойно, верьте и никуда не спешите! Возможно, повезёт вам выиграть или исцелиться! А кому-то встретить Богиню красоты или прекрасную азиатку из новеллы и ранобэ! Живите и веру не теряйте!

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти