Текст песни
зачем так звëзды с неба смотрят,
в закрытое от всех окно.
и пустотОю ветер дует,
по комнатам, когда темно.
наверно ты с войны вернулся,
не в теле, но в душе,
как будто мир перевернулся,
и всë осталось в тишине.
как будто холод пробивает,
тех лет прожЫтые года.
сквозь время годы пролетают,
и улетают в никуда.
наверно ты с войны вернулся,
не в теле, но в душе,
как будто мир перевернулся,
и всë осталось в тишине.
свой крест который ты оставил,
нам на своих плечах нести.
ты сам себе, свой путь составил,
куда по сОвести брести.
наверно ты с войны вернулся,
не в теле, но в душе,
как будто мир перевернулся,
и всë осталось в тишине.
ты будешь вечно жить, не зная,
пока в сердцах, ты просто есть.
и глядя со слезой, из рая,
ты заслужил благУю честь.
наверно ты с войны вернулся,
не в теле, но в душе,
как будто мир перевернулся,
и всë осталось в тишине.