Текст песни
[intro]
Куплет 1:
Темной ночью под полной луной
Решил парень срезать по лесу домой
Бежал по пустынной и узкой тропе
Не знал, что несчастье настигнет во тьме
Впились зубы в ногу и адская боль
Тот парень упал - потерял вдруг контроль
Но резким движеньем вырвался он
И пулей донёсся в свой родной дом
Припев:
Снова ночью призван, лунным светом жжётся
Рана от клыков, что гноится внутри.
Демон ко мне вызван и наружу рвётся
Шепчет прямо в душу - всех скорей сожри!
Куплет 2:
Рассвет через окна пробился чуть свет
Проснулся не в спальне, ищу я ответ.
Одежда испачкана, кровью залита,
Вся комната будто пеленою накрыта.
В новостях говорят, ужасные вести:
О зверствах ночных, о жестокой агрессии.
"Находят лишь части", - шепчет диктор с экрана,
"Растерзаны люди: у них жуткие раны".
Припев:
Снова ночью призван, лунным светом жжётся
Рана от клыков, что гноится внутри.
Демон ко мне вызван и наружу рвётся
Шепчет прямо в душу - всех скорей сожри!
Куплет 3:
Идут дни за днями, но гаснет мой свет,
В душе только злоба, и выхода нет.
Я стал неприветлив, во всем вижу ложь,
На крики друзей я ответить негож.
С коллегами споры, я всех ненавижу,
Порою мне страшно, что в бездну я движусь.
Мне нет утешенья, один лишь я зверь,
Захлопнул пред миром я наглухо дверь.
Припев:
Снова ночью призван, лунным светом жжётся
Рана от клыков, что гноится внутри.
Демон ко мне вызван и наружу рвётся
Шепчет прямо в душу - всех скорей сожри!
[solo guitar]
[Bridge]
Очнулся я в лесу, холодном, пустом,
Как будто проснулся - казалось все сном
Передо мной тело… знакомый оскал…
Свой собственный ужас я там увидал.
Девчонка родная, любимая та,
Растерзанным телом лежит здесь она.
И кровь на клыках, на когтях моих след –
Я демон, я зверь, и мне прощенья нет.
Припев:
Снова ночью призван, лунным светом жжётся
Рана от клыков, что гноится внутри.
Демон ко мне вызван и наружу рвётся
Шепчет прямо в душу - всех скорей сожри!
[autro]