Наёмник я

Наёмник я

@Вицык

rock, Russian synth-pop, 118 BPM, stuttering drum machine, syncopated kick snare, gated snare reverb, Juno chord stabs, pulsing Moog bass, analog polysynth lead, breathy baritone vocal, stacked chorus harmonies, tape saturation, FM bell accents, minor key hooks, bittersweet nostalgia, stumbling groove, steady chorus lift, boom bap, conscious rap, 90s hip-hop drums, dusty vinyl samples, mono kick snare, live upright bass, Rhodes chord stabs, muted trumpet lines, tape saturation, plate reverb, narrow stereo image, punchy parallel compression, minor key loop, midtempo groove, brooding introspection, cinematic tension

97 27.06.2026
0:00
02:37

Текст песни

Наёмник я. Мой путь — по лезвию над бездной, Мой голос — эхо боли, миру неизвестной. Для многих — ужас. Но порой, я знаю сам, Они во мне встречают тень, что движет их сердцам. Я видел, как душа, из плена рвясь, кричала, И смерть, как чёрный ворон, над пределом кружила. Я видел, как под гнётом силы, тяжким и слепым, Крушились веры городов, их свет почти незрим. Где люди падали во прах, забытые молвой, Я всё шагал, с ботинками своими и судьбой. Переступал по мёртвым тропам, что канули в ничто. Что вы поймёте в смерти, если не дано её Увидеть в отражении? Под сильным телом нет души, Лишь оболочка. И шёпот ветра — тише... Я знаю ценность жизни, когда нож сверкнёт в груди, Когда от боли корчится, и просит "пощади". Я видел слёзы матерей, над телом их детей, И мертвый взгляд, что полон был невиданных идей. Мой щит – цинизм, моя броня – безмолвный рок, Я исполняю приговоры, не щадя ни чей порок. Я вижу ложь за маской чести, там, где блеск пустых наград, И за улыбкой лицемеров, что прячут смертный яд. Мне нет прощения, и нет забвения в ночи, Я сам себе судья и пленник этой дикой дичи. Я знаю, ад меня зовёт, но в ад я не спешу, Пока мой путь по лезвию, по грани я дышу. И пусть клеймят меня "извергом", "бесчувственной скалой", Я все равно продолжу путь, оставаясь сам собой. Не для того ли мне был дан столь тяжкий крест, Чтоб стать мечом и тенью там, где царствует беспредел?

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти