Сабб

Сабб

@Павел Рагулин

dubstep, synthwave, trap

125 27.06.2026
0:00
01:16

Текст песни

Я воткнул в приору сабб Двигаюсь я на низах Если слышишь громкий басс Значит навалил для вас Выбегаю на мороз Завожу свой жоповоз Рёв мотора синий дым Воткнул первую летим Я воткнул в приору сабб Двигаюсь я на низах Если слышишь громкий басс Значит навалил для вас Серая Лада чёрные диски Подъехал к ТЦ а там стоят киски Звук покоряет красивых девчат От громкого Басса они все кричат Я воткнул в приору сабб Двигаюсь я на низах Если слышишь громкий басс Значит навалил для вас

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти