[Intro]
[Verse1]
Войны боялась как огня
На картинку лишь взглянув из книги
Я представляла там себя
И те мучения что тогда люди пережили
Они ведь мучались, страдали
Из-за двух правительственных глав
Не жалея жизни умирали
Пока те решат кто из них прав
[Chorus]
(Криком да удушья первую строчку)
Я "Нет войне!" кричала громко
С ранних малых детских лет
О войне рассказы слушала я злобно
И не понимала в чём секрет
Почему все люди в мире
Сильно так стремятся всё забрать
Почему равняются по силе
Перестают друг друга понимать
[Verse2]
За власть всё борются цари-народа
Хотят урвать по больше по жирней
И видеть не хотят страдания людей
Не замечают слёзы матерей
Каково бойцу на фронте
Идти на страшный смертный бой
В крови в грязи в пыли и в поте
Убивать людей чтобы вернуться вновь домой
[Chorus]
(Криком да удушья первую строчку)
Я "Нет войне!" кричала громко
С ранних малых детских лет
О войне рассказы слушала я злобно
И не понимала в чём секрет
Почему все люди в мире
Сильно так стремятся всё забрать
Почему равняются по силе
Перестают друг друга понимать
[Verse3]
Земля вновь кровью пропиталась
Кровавым заревом залились небеса
Та история что в детстве я пугалась
Громким взрывом сново в мир пришла
[Chorus]
(Криком да удушья первую строчку)
Я "Нет войне!" кричала громко
С ранних малых детских лет
О войне рассказы слушала я злобно
И не понимала в чём секрет
Почему все люди в мире
Сильно так стремятся всё забрать
Почему равняются по силе
Перестают друг друга понимать