Помянем (Remix)

Помянем (Remix)

@iv37

electronic, classical, drum and bass, dubstep, lofi

126 27.06.2026
0:00
02:53

Текст песни

Помянем пацанов ушедших в небеса. Мы будем помнить каждого из вас, И горит, вся лесополоса. Да будет так, и никак иначе, Мы Русские брат! И каждый нацист, сука словит отдачу. Пишем историю, проходя метр за метром, Не опускай руки брат, каждый враг будет знать своё место. Пусть посмотрят из какого ты теста, Сойтись в ближнем, и ударив ножом в сердце. Тут не колокольный звон, а звон в ушах, после прилёта. Дроны зависли в небе, повезёт если не погода. Прости малая, но я сегодня набрать не смогу, Поцелуй за меня сына, я возможно домой не вернусь! Помянем пацанов ушедших в небеса, Терминатора, Кэза, Стэпа и Компаса. Воробей, Казах, Калач и Вагариса! Стриж, Адам, Бабай, Иваново, КрамОла, Колобок, Спартак и Большой Джэксон, Волк, Кудр, все ушли на покой! Тут Русские бойцы, и за место кольчуги броня. Мавик в небе, и на подлёте костлявая Вперёд двойка, прорвав оборону врага. Ближний бой, бой ноживой, тут баня кровавая! На подходе немец, и сгущается туман, Закурив сигарету с братом, ожидаешь наката врага. Выдержав паузу, начал стрелять по ногам Это вам за наших пацанов! Прокричал он, Перезарядил магазин, и отправил в глубокий сон. Помянем пацанов ушедших в небеса, Терминатора, Кэза, Стэпа и Компаса. Воробей, Казах, Калач и Вагариса! Стриж, Адам, Бабай, Иваново, КрамОла, Колобок, Спартак и Большой Джэксон, Волк, Кудр, все ушли на покой!

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти