[Verse 1]
Свои грехи под сердцем я копил,
Оно болела, не давая жить.
Колола так, как будто его жгли,
Но только там я мог грехи копить.
Но если завтра треснет эта тьма,
И если боль отпустит хоть на миг,
Я от пущу,что мучила меня,
Освобожу всё там,где колит и болит.
[Chorus]
Я шёл сквозь ночь,
Сжимая боль в груди.
Я знал одно:
Мне некуда уйти.
Под сердцем вой,
Не слышу сердце я.
Но я живой
Лишь рваная душа.
[Verse 2]
Я не просил ни кары, ни огня,
Просил в малитве только лишь покой.
И только совесть тихо позвала,
И посадила рядышком с собой.
Нельзя прожить по жизни без греха,
Грехи у всех и у святых бывают.
Сгорит нутро,но не сгорит душа,
Кто раз сгорал,они об этом знают.
Сгорит нутро,но не сгорит душа,
Кто раз сгорал,они об этом знают.
[Chorus]
Я шёл сквозь ночь,
Сжимая боль в груди.
Я знал одно:
Мне некуда уйти.
Под сердцем вой,
Не слышу сердце я.
Но я живой
Лишь рваная душа.