В моей душе

В моей душе

@Диана Гор

Trip-Hop, dark and moody. Slow, heavy downtempo beat. Deep melodic bassline . Ethereal, detached with a touch of sadness and coldness. Reverb-drenched piano chords in the background. The rhythm is hypnotic and steady, aggressive, echo.

110 26.06.2026
0:00
05:00

Текст песни

[Куплет 1] В моей душе рождается фантазия, Где мы с тобой идём, рука в руке. И от одной случайной этой связи Кружится голова в счастливой тишине. Я так давно всё это загадала, Задумано, что будем мы вдвоём. Но ты не знаешь, как я умирала В мечтах о счастье, что не обретём. [Припев] А в поле замечательных цветов Остались все мои мечты и размышления. Я для тебя не больше, чем пустой звук, Лишь тень в твоём случайном отражении. И сердце сжалось в груди от пустоты, Когда я поняла: не сбыться этим грёзам. В моей душе остались лишь цветы, И боль, что я делю с ночным морозом. [Куплет 2] Я собирала в поле замечательных цветов Букет из самых светлых ожиданий. Но ты не видишь этих снов, Не замечаешь моих тайных признаний. Мои мечты — лишь пыль и тлен, И нет надежды на взаимность. Я растворяюсь в тишине, Смиряясь с горькой неизбежностью. [Припев] А в поле замечательных цветов Остались все мои мечты и размышления. Я для тебя не больше, чем пустой звук, Лишь тень в твоём случайном отражении. И сердце сжалось в груди от пустоты, Когда я поняла: не сбыться этим грёзам. В моей душе остались лишь цветы, И боль, что я делю с ночным морозом. [Бридж] Пусть кружится голова от этой высоты, Где нет ни правды, ни обмана... Теперь у нас разные пути Совместного счастья нам не найти. [Финал] В поле замечательных цветов... (Мои мечты и размышления) Я для тебя не больше, чем пустой звук... (Лишь тень в твоём случайном отражении) И сердце сжалось в груди от пустоты... (Не сбыться этим грёзам) В моей душе остались лишь цветы... (И боль, что я делю с ночным морозом)

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти