Текст песни
[Intro]
Не такой я вроде бы и старый
Кровь бурлит и дышит, как вулкан
Я вчера споткнулся на тропинке
и девушку в объятия поймал
Молодая в теле словно пончик
Весь такой румяно - золотой
Положил визитку к ней в карманчик, и сказал ей.....
«Шокола́дочка я твой»
[Pre–chorus]
Сорвал ромашку и иду гадаю
Позвонит шоколадка или нет
Раз я споткнулся об неё, то значит?
Дорога приведёт нас на фуршет
[Verse 1]
И в эту вот ромашку погружённый
Я взял кого-то лихо на таран
Упал на задницу смущеньем окружённый
Вдруг кто-то мне пихнул визиточку в карман?!
«Вот это поворот!»...Сказал я громко
Смотрю на девушку в комбинезоне и с метлой
Она мне томно прогибаясь, отвечает
«Чего застыл бери меня с собой»
[Chorus]
Вот блин, я словно поперхнулся
Чтобы не я , а всё наоборот !...
Сердечко застучало, как у зайца
« Да я вот тут, ну как бы, да я нет!»
[Verse 2]
Она смеётся
«Ладно не тушуйся»
И упорхнула на своей метле...!
Визиточка её к руке прильнула
«А ладно! позвоню я и тебе!»
Мне вечер выдался какой — то не весёлый
Ну как бы всё нормально, но не так
И я в бокал ликёра погружённый, вдруг вспомнил да́вишний, зага́дочный косяк
[Chorus]
Визиточка в кармане словно плачет
Зовёт меня включить интерактив
Она в руках моих , и это точно значит?
Хозяйка её полный эксклюзИв!
[Verse 3]
А!...что теряю я, звоню теперь бесстрашно
«Ало, Ало! Я здесь... вот там, да -да... сиюминутно, и конечно, ча́стно...
Я буду ждать вас в парке — у пруда»
Наду́шенный, начищенный как глянец
Стою и жду, колдунью на метле
Но тут подъехал к входу парка, Майбах!
И стало мне совсем, не по себе
[Chorus]
Да ё маё, опять косяк, да что со мною блин не так
Ждал я ведьму на метёлке,
а тут вот какой ништя́к
[Bridge]
Водитель дверцу открывает и сразу озарИлся целый мир!
Не ведьма, Вороже́я Выплывает,
и я свой рот, как пте́нчик приоткрыл
Она как шко́дница лука́во улыбнулась.
За ру́ки меня ласково взяла.
И вот совсем ни капли не смущаясь, поцеловала в алы́е уста.
Да как же так, мне подскажите люди,
Не я ведущий, а она ведёт?
«А по́фигу! такое тож бывает»
и я вхожу́ в её водоворот.
[Final- chorus]
Судьба моя судьбИнушка.
Ой, го́рюшко, беда ....
Теперь я с этой девушкой походу навсегда