Вот попал!

Вот попал!

@Владимир 53

Russian humorous pop folk ballad, male vocal tenor, gusli, pathetic

108 26.06.2026
0:00
03:46

Текст песни

[Intro] Не такой я вроде бы и старый Кровь бурлит и дышит, как вулкан Я вчера споткнулся на тропинке и девушку в объятия поймал Молодая в теле словно пончик Весь такой румяно - золотой Положил визитку к ней в карманчик, и сказал ей..... «Шокола́дочка я твой» [Pre–chorus] Сорвал ромашку и иду гадаю Позвонит шоколадка или нет Раз я споткнулся об неё, то значит? Дорога приведёт нас на фуршет [Verse 1] И в эту вот ромашку погружённый Я взял кого-то лихо на таран Упал на задницу смущеньем окружённый Вдруг кто-то мне пихнул визиточку в карман?! «Вот это поворот!»...Сказал я громко Смотрю на девушку в комбинезоне и с метлой Она мне томно прогибаясь, отвечает «Чего застыл бери меня с собой» [Chorus] Вот блин, я словно поперхнулся Чтобы не я , а всё наоборот !... Сердечко застучало, как у зайца « Да я вот тут, ну как бы, да я нет!» [Verse 2] Она смеётся «Ладно не тушуйся» И упорхнула на своей метле...! Визиточка её к руке прильнула «А ладно! позвоню я и тебе!» Мне вечер выдался какой — то не весёлый Ну как бы всё нормально, но не так И я в бокал ликёра погружённый, вдруг вспомнил да́вишний, зага́дочный косяк [Chorus] Визиточка в кармане словно плачет Зовёт меня включить интерактив Она в руках моих , и это точно значит? Хозяйка её полный эксклюзИв! [Verse 3] А!...что теряю я, звоню теперь бесстрашно «Ало, Ало! Я здесь... вот там, да -да... сиюминутно, и конечно, ча́стно... Я буду ждать вас в парке — у пруда» Наду́шенный, начищенный как глянец Стою и жду, колдунью на метле Но тут подъехал к входу парка, Майбах! И стало мне совсем, не по себе [Chorus] Да ё маё, опять косяк, да что со мною блин не так Ждал я ведьму на метёлке, а тут вот какой ништя́к [Bridge] Водитель дверцу открывает и сразу озарИлся целый мир! Не ведьма, Вороже́я Выплывает, и я свой рот, как пте́нчик приоткрыл Она как шко́дница лука́во улыбнулась. За ру́ки меня ласково взяла. И вот совсем ни капли не смущаясь, поцеловала в алы́е уста. Да как же так, мне подскажите люди, Не я ведущий, а она ведёт? «А по́фигу! такое тож бывает» и я вхожу́ в её водоворот. [Final- chorus] Судьба моя судьбИнушка. Ой, го́рюшко, беда .... Теперь я с этой девушкой походу навсегда

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти