[Verse 1]
Я хочу быть с тобой,
Жить тобою одной.
Почему ты не со мной?
Я хочу быть с тобой.
[Verse 2]
Нет тебя — я один,
В жизни много причин,
Но ты нужна мне как свет,
Без тебя меня нет.
[Chorus]
Как же так суждено —
В мире столько терпеть.
Ты от меня далеко,
Мне сейчас нелегко.
Любовь покинула нас
В этот пламенный час,
И погас навсегда
Мой единственный свет.
[Verse 3]
Закрываю глаза,
Вспоминая ту ночь,
Твоё лицо при лунном свете
Уж часто снится мне во сне.
[Outro]
Летит душа во мрак с обрыва,
Безвозвратно, навсегда.
Мы умираем так красиво,
О нас лишь помнят небеса.