Дачная (тоже песня)

Дачная (тоже песня)

@ru_ND

Ска, панк,pop, indie,pop, indie

122 26.06.2026
0:00
03:04

Текст песни

(куплет 1) Я сидел на работе И работал работу, И был ей загружен Чуть более чем. Как раб на галерах, Как лох на пределе Я пахал словно лошадь Непонятно зачем. Но вот стрелки часов Шесть часов показали И приятель ворвался В мой кабинет. Конец дня! - заорал он, Хватит, дурик, работать! Выходные настали! А затем, а затем… (Припев) Дача. Поехали на дачу. Возьмём с собою мясо, Шашлык будем рубить. Дача. Поехали на дачу. На даче холодильник, Чтоб пиво положить. (Куплет 2) Мы с работы сорвались, В магазин подорвались. Накупили поесть И, конечно, запить. Дома вещи собрали, Стенам чао сказали, Направление взяли, А затем, а затем… (Припев) Дача. Поехали на дачу. На даче водоёмы, Чтоб рыбку половить. Дача. Поехали на дачу. На даче телевизор В болоте утопить! (Куплет 3) В электричке с вокзала Сорок верст отмахали, За беседой культурной Долетели в момент. МангАл быстро собрали, Внутрь углей набросали, Шампуры нанизали, А затем, а затем… (Припев) Дача. Поехали на дачу. На даче свежий воздух. Бросай, давай, курить! Дача. Поехали на дачу. На даче есть кровати, Девчонок пригласить. Дача. Поехали на дачу. Мы будем загорать там И комаров кормить. Дача. Поехали на дачу. Крутое место дача. Давай ее любить.

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти