Когда ты уйдёшь и твоё отраженье
Останется в стёклах ночного окна
Я пойму что любое движенье
Бесцельно когда нет тебя
Когда нету ни мыслей ни слов ни желанья
А дорога кажется одинокой такой
Ты уйдёш просто так без оправдания
Одиночество мне подарит покой
Только жить спокойно я не умею
Не умею жить и не хочу
Как собака без хозяина я заболею
Почему так ни как не пойму
И если ты захочешь то я рад буду
Я достану для тебя радугу-дугу
Пусть такую как ты не пожелаешь и врагу
Но без тебя я не могу
И если завтра будет снег с дождём
То непогоду мы переждём
Мы заварим кофе, мы будем вдвоём
Поговорим о том и о сём…