Мне почти что всё равно

Мне почти что всё равно

@ru_ND

Trip-hop, indie, downtempo, minor

100 26.06.2026
0:00
03:38

Текст песни

Мое отраженье курит в черном окне На часах два часа ночи. Табачный дым висит под потолком Я уже не знаю кто ты. Мы прожили вместе шесть прекрасных лет Мы любили лето, облака, друг друга. Это все не важно, раз ты теперь Уходишь по ночам в дождь. (Припев) И мне почти-что все равно С кем ты проводишь эту ночь. Мне не хочется загрызть Того, с кем ты сейчас не прочь. За окном кружится дождь И спит в своей кроватке дочь. Ее зеленые глаза Похожи на мои точь в точь. Я хотел сказать тебе слова, Но мои слова ничего не значат. Для твоих ушей они белый шум, Отзвуки прошлых лет. Мне наверно стоит с тобой порвать Или же простить, хотя это глупо. Только я заметил, что мне сейчас Кажется все равно. (Припев) И мне почти-что все равно С кем ты проводишь эту ночь. Мне не хочется загрызть Того, с кем ты сейчас не прочь. За окном кружится дождь И спит в своей кроватке дочь. Улыбка на ее лице Похожа на твою точь в точь. Передо мною дверь и она открыта. Нужно просто встать и сделать шаг вперед. Проще начать заново, чем все исправить, Только есть одно но. На столе давно остывает кофе, Час за часом стрелки нарезают круг. Пусть тебя здесь нет, но мне не это важно, Ведь в соседней комнате спит дочь. (Припев) И мне почти-что все равно С кем ты проводишь эту ночь. Мне не хочется загрызть Того, с кем ты сейчас не прочь. За окном кружится дождь И спит в своей кроватке дочь. … Я думал о тебе всю ночь.

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти