...................................
....................................
.................................
Шёл я ночью через лес
Разбойники напали
Хенде хох,я не бельмес
Меня с собой забрали
В избе стол накрыт на всех
Шансон ФМ играет
В углу слышен женский смех
Вопросы задавают
Кто таков,как величать
Налили чарку бражки
Тут я стал переживать
Иду к себе с шабашки
.......................................
Человек я божий
Обшитый прочной кожей
Что тебе положат
И что тебе предложат
Так себе прохожий
Да на всех похожий
Как у всех рожей
Так с ежа дракоша
Как и весь народ
Из одних ворот
Человек я божий
Как и все.... Встревожен..
...............................................,.,...,...............................
Отпустили дую дальше
В пруду сидит русалка
Бикса скажем так себе
Живёт на Патриарших
Занырни ко мне на дно
Перина там с подушкой
Будем пить с тобой вино
Пригласим подружку
Извини меня краса
Домой к себе мне надо
Тут осталось полчаса
Жена ждёт и чадо младо.
..........................
Человек я божий
Обшитый прочной кожей
Что тебе положат
И что тебе предложат
Так себе прохожий
Да на всех похожий
Как у всех рожей
Так с ежа дракоша
Как и весь народ
Из одних ворот
Человек я божий
Как и все встревожен
.........................
Вот калитка,вот и дом
Сидит прям у окошка
Во дворе залаял пёс
Мурлыкает там кошка
Сына на руки поднял
Жену целую в щёчки
Всё что было рассказал
Купил тебе платочек
Ночью жена обняла
Шептались до рассвета
К зиме дочку родила
Закончилась беседа
.........................
Человек я божий
Обшитый прочной кожей
Так себе прохожий
Да на всех похожий
Так себе дракоша
Да как у всех рожей
Что тебе положат
И что тебе рредолжат
Как и весь народ
Из одних ворот
Человек я божий
Как и все встревожен....
..........................
............................
Шурави................