[Verse 1]
Разметка льётся по дороге,
Нога на газ, по телу дрожь.
Секунды времени раздумья —
Удар… и будто тишина.
[Verse 2]
Ты не посмел себя сдаваться,
Судьба решила за тебя.
Я вспоминаю те мгновения,
Когда мы были за одно.
[Chorus]
То время будто пролетело —
Как титры в старом брошенном кино.
Душа моя рвалась и млела,
И слов не хватит рассказать…
[Verse 3]
Как жаль, что жизнь уносит лучших,
Без вас тут сыро и темно.
Вы в лучшем мире, несомненно,
А нам осталась лишь тоска.
[Outro]
Мы будем помнить тебя, Тёма,
Прости, что не уберегли тебя.