День рождения в дыму

День рождения в дыму

@Hatabych

hard rock, alternative metal, punk rock metal,metal, 160 bpms, male vocal,metal, 160 bpms, male vocal

118 26.06.2026
0:00
03:40

Текст песни

[intro] [Verse 1] Заебала эта война И снова тянет вниз На столе стоит торт А в окне — один каприз Я хотел бы свЕчи И твой смех на весь дом А мне в подарок — тишина Да тревога за углом [Pre-Chorus] Я не прошу чудес Я просто хочу дышать Чтобы этот день Не пришлось переживать Чтобы ты пришла И сказала мне: держись Но за дверью гул И опять чужая жизнь [Chorus] Заебала эта война (заебала эта война) У меня день рождения А в груди зима Заебала эта война (заебала эта война) Я хочу хотя бы миг Без этого говна [Verse 2] На салфетке цифры Пять лет, пять ран И мой старый свитер Пахнет домом по углам Я задуваю свечи И загадываю тишь Чтоб ты обняла меня И сказала: не дрожишь В телефоне лица Но они так далеко Я смеюсь для фото А внутри мне нелегко [Pre-Chorus] Я не прошу чудес Я просто хочу дышать Чтобы этот день Не пришлось переживать Чтобы ты пришла И сказала мне: держись Но за дверью гул И опять чужая жизнь [Chorus] Заебала эта война (заебала эта война) У меня день рождения А в груди зима Заебала эта война (заебала эта война) Я хочу хотя бы миг Без этого говна [Bridge] Если завтра будет Хоть немного светлей Я соберу все раны В стопку старых дней И когда ты рядом Я поверю вновь Что у боли тоже Можно отнять любовь [Final Chorus] Заебала эта война (заебала эта война) У меня день рождения А в груди зима Заебала эта война (заебала эта война) Я хочу хотя бы миг Без этого говна [ending]

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти