Спб

Спб

@Slap5

Hard rock, electric guitar, solo, drum and bass, indie

124 26.06.2026
0:00
02:34

Текст песни

Я не видел белых ночей Не стоял на мостах разводных Я оттуда, где ночи как ночи Мосты как мосты Только вот почему-то теперь Мне так грустно без них Словно здесь я оставил частицу Души и мечты И увидеть немного дано, А увидев - всего не понять Этот город непознан, как воды Державной реки Только сердцем стремлюсь все равно И боюсь потерять То немногое, что мне досталось От вещей строки И пусть я не в тебе, но с тобой И не вечность, а только лишь миг Свяжет нас так внезапно и так же Легко разведёт Но всё то, что открылось в тебе И всё то, что постиг Мне покоя не даст и везде, Где бы я ни был, найдет И останется легкая грусть От того, что всего не сберечь Чем мы дальше, тем больше меж нами Несказанных слов Только я не прощаюсь с тобой В ожидание встреч, Новых тайн и сказаний Давно отшумевших эпох

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти