Hard rock, electric guitar, solo, drum and bass, indie
124
26.06.2026
0:00
02:34
Текст песни
Я не видел белых ночей
Не стоял на мостах разводных
Я оттуда, где ночи как ночи
Мосты как мосты
Только вот почему-то теперь
Мне так грустно без них
Словно здесь я оставил частицу
Души и мечты
И увидеть немного дано,
А увидев - всего не понять
Этот город непознан, как воды
Державной реки
Только сердцем стремлюсь все равно
И боюсь потерять
То немногое, что мне досталось
От вещей строки
И пусть я не в тебе, но с тобой
И не вечность, а только лишь миг
Свяжет нас так внезапно и так же
Легко разведёт
Но всё то, что открылось в тебе
И всё то, что постиг
Мне покоя не даст и везде,
Где бы я ни был, найдет
И останется легкая грусть
От того, что всего не сберечь
Чем мы дальше, тем больше меж нами
Несказанных слов
Только я не прощаюсь с тобой
В ожидание встреч,
Новых тайн и сказаний
Давно отшумевших эпох