Осколки твоих писем

Осколки твоих писем

@Ashes of the Covenant

Rap-core and punk-rock with driving palm-muted guitars, fast snare pushes, and a gritty midtempo stomp; verses ride half-spoken rap-rock phrasing over tight bass and crash accents, pre-chorus opens into shouted lifts, chorus hits with gang vocals and wide power chords. Vocal delivery alternates between rasped lead, doubled screams, and melodic hooks with short delay throws. Ear candy includes reverse cymbal swells, a brief stop-time before the chorus, and a final harmony lift. Bright, punchy, and raw mix with a live-room edge., rap, rock

106 26.06.2026
0:00
03:12

Текст песни

[Verse 1] Я видел твой след на стекле, как будто зима отступила. Ты в темной толпе и в дождe меня до костей пробудила. На ладони дрожит тишина, и город не знает ответа. Но ты — как горячая кровь, что держит меня до рассвета. [Pre-Chorus] И пусть вокруг хлам и шум, я все равно к тебе иду. Ты — мой огонь, мой пульс, я без тебя не дышу. [Chorus] Ты — мой свет в темноте (эй) Ты — мой свет в темноте (эй) Если мир нас рвет на части — я держу твою ладонь. Ты — мой свет в темноте (эй) Ты — мой свет в темноте (эй) И пока горит сердце, мы не падем в этот звон. [Verse 2] Я помню, как ты улыбалась, когда все ломалось вокруг. В твоих волосах был ветер, в моих — бесконечный испуг. Я шел через серые дни, как через битое стекло. Но ты называла по имени — и снова внутри светло. [Pre-Chorus] И пусть вокруг хлам и шум, я все равно к тебе иду. Ты — мой огонь, мой пульс, я без тебя не дышу. [Chorus] Ты — мой свет в темноте (эй) Ты — мой свет в темноте (эй) Если мир нас рвет на части — я держу твою ладонь. Ты — мой свет в темноте (эй) Ты — мой свет в темноте (эй) И пока горит сердце, мы не падем в этот звон. [Bridge] Пусть сорвет нас этот шторм, пускай трещит железный дождь, я к тебе прорвусь сквозь боль, через страх, через злость. Не проси меня быть тише, не проси меня уйти. Я нашел тебя однажды — и теперь мне с этим жить. [Final Chorus] Ты — мой свет в темноте (эй) Ты — мой свет в темноте (эй) Если мир нас рвет на части — я держу твою ладонь. Ты — мой свет в темноте (эй) Ты — мой свет в темноте (эй) И пока горит сердце, мы не падем в этот звон. [Outro] Ты — мой свет в темноте Ты — мой свет в темноте

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти