Текст песни
[Аутро]
Что я тебе взаправду нужен…
[Куплет 1]
Да, я могу тебя не ждать,
Да, я могу тебя не помнить,
Да, и по ночам могу не спать,
Пытаясь образ твой поймать.
Могу идти я за тобой
Сквозь ночи, вьюги и дожди,
Но только знать бы, что не зря,
Что я тебе взаправду нужен...
[Припев]
А если вдруг погаснет свет,
Я всё равно найду твой след.
Пусть мир вокруг сойдёт с ума —
Ты — моя единственная тьма,
Ты — мой единственный рассвет.
[Куплет 2]
Бывает, хочется сбежать
От этих чувств, от этой боли,
Но как же мне тебя не ждать,
Когда ты — всё, что есть на свете, вроде?
Пусть говорят, что время лечит,
Стирая лица и слова,
Но сердце тихо мне ответит:
«Что Без тебя — я пустота».
[Припев]
А если вдруг погаснет свет,
Я всё равно найду твой след.
Пусть мир вокруг сойдёт с ума —
Ты — моя единственная тьма,
Ты — мой единственный рассвет.
[Бридж]
И пусть не жду путей простых,
Пусть встанут стенами преграды —
Сильней я стану и мудрей,
Мне лишь бы быть... с тобою рядом.
[Припев]
А если вдруг погаснет свет,
Я всё равно найду твой след.
Пусть мир вокруг сойдёт с ума —
Ты — моя единственная тьма,
Ты — мой единственный рассвет.