Бей 2

Бей 2

@OKNELADUS

Электронная, народная

104 26.06.2026
0:00
04:24

Текст песни

[Verse 1] Тень ползёт по полям, По дорогам, по снегам. Черный ветер встал стеной, Но мы помним каждый бой. Нам не впервой держать удар, Не гасить в груди пожар. Где для многих только страх, Мы идём с огнём в руках. [Pre-Chorus] Слышишь? Своды гудят. Слышишь? Сумрак дрожит. Поднимается отряд, И земля уже горит. [Chorus] Бей без промаха, бей! Бей без промаха, бей! Нам не привыкать к беде, Мы стоим в своей земле. Бей без промаха, бей! Бей без промаха, бей! Если тьма идёт на нас — Мы ответим в тот же час. [Verse 2] Тяжело нам, да, порой, Но мы держим дом живой. Старый камень, жаркий хлеб, Честный труд и твёрдый след. Пусть над миром рвётся мрак, Пусть рычит безликий враг. Утро выйдет из огня, И за ним встаём и мы. [Pre-Chorus] Слышишь? Своды гудят. Слышишь? Сумрак дрожит. Поднимается отряд, И земля уже горит. [Chorus] Бей без промаха, бей! Бей без промаха, бей! Нам не привыкать к беде, Мы стоим в своей земле. Бей без промаха, бей! Бей без промаха, бей! Если тьма идёт на нас — Мы ответим в тот же час. [Bridge] Пусть вокруг чернеет даль, Пусть ломает ночь металл, Мы из боли строим щит, И никто нас не сломит. Станем ближе, станем злей, Станем тише перед бурей. А потом — один приказ: Бей. [Chorus] Бей без промаха, бей! Бей без промаха, бей! Нам не привыкать к беде, Мы стоим в своей земле. Бей без промаха, бей! Бей без промаха, бей! Если тьма идёт на нас — Мы ответим в тот же час.

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти