Детство 90х

Детство 90х

@Алексей85

дворовая песня, acoustic guitar only. Instrumentation: single acoustic guitar, simple strumming pattern, no drums, no bass, no synths, no extra layers. Vocal: male, rough and raw, slightly hoarse, street-style delivery, energetic but not polished, like singing in a courtyard with friends. Mood: rebellious yet nostalgic, youthful defiance. Tempo: 110–120 BPM. Key: Am. Length: 2:30. No backing vocals, no choir, no effects.

112 26.06.2026
0:00
03:43

Текст песни

[verse] Скрип качелей умолкает, тень играет на стене Старый мяч лежит в канаве, будто детство полусне. Фонари горят как свечи,очень тускло и тепло Время тихо утекало , но нам было всё равно Эх вернуться хоть на миг бы, где всё просто и друзья , где поёт под бой гитара, и потёртая скамья. [chorus] Детство девяностых, вольная пора В старом переулке , споры до утра Рвались мы гулять, ведь за окном весна Жизнь нас по дорогам весело несла Детство девяностых всем было веселей Под окнами кричали выходи скорей [verse] На кухне чайник засвистит, с балкона пахнет пирогами, и мама в форточку кричит , иди покушай хоть с друзьями. В кармане семечки шуршат , к кроссовкам липнут все жевачки. А мы гуляем не спеша ,решая мутные задачки Стояли друг за друга практически везде , не зная страха , боли если друг в беде. [chorus] Детство девяностых, вольная пора В старом переулке , споры до утра Рвались мы гулять, ведь за окном весна Жизнь нас по дорогам весело несла Детство девяностых всем было веселей Под окнами кричали выходи скорей [bridge] Пролетят года, города и лица Мама у окна часто будет сниться Те друзья и двор, что в памяти на век Вот такое детство, счастливый человек [chorus] Детство девяностых, вольная пора В старом переулке , споры до утра Рвались мы гулять, ведь за окном весна Жизнь нас по дорогам весело несла Детство девяностых всем было веселей Под окнами кричали выходи скорей [Outro] Детство девяностых, вольная пора В старом переулке , споры до утра Рвались мы гулять, ведь за окном весна Жизнь нас по дорогам весело несла Детство девяностых всем было веселей Под окнами кричали выходи скорей

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти