Стреляй

Стреляй

@Netsvetaev

Электроника , синтезатор , вокодер добавить

96 26.06.2026
0:00
03:23

Текст песни

[Vеrsе 1] Я держу ладонь в твою чтоб не дрожали пальцы. Ты смотришь прямо на меня, и мне не спрятаться. На полу осколки дней, на столе холодный чай. Я хотела всё забыть, но ты уже так близко [Рrе-Сhоrus] Тише, тише, не спеши, слышишь, как горит внутри Если правда здесь жива, то она болит сейчас [Сhоrus] Ты на линии огня Стреляй в меня Промазать трудно И страшно попасть Любовь не игрушка Это ловушка Ты на линии огня Стреляй в меня Промазать трудно И страшно попасть Любовь не игрушка Это ловушка [Vеrsе 2] Я не знаю, кто из нас первый сдал свои ключи. Но в твоих упрямых снах я опять без брони. Если скажешь отпусти, я, наверно, промолчу. Только сердце не учи отменять свою вину. [Рrе-Сhоrus] Тише, тише, не спеши, слышишь, как горит внутри Если правда здесь жива, то она сейчас болит. [Сhоrus] Ты на линии огня Стреляй в меня Промазать трудно И страшно попасть Любовь не игрушка Это ловушка Ты на линии огня Стреляй в меня Промазать трудно И страшно попасть Любовь не игрушка Это ловушка [Вridgе] Если это приговор, я встречу его лицом. Пусть останется мой след на твоём живом стекле. И когда закончится шторм, не зови меня назад. Я и так уже стою там, где падает твой взгляд. [Сhоrus] Ты на линии огня Стреляй в меня Промазать трудно И страшно попасть Любовь не игрушка Это ловушка Ты на линии огня Стреляй в меня Промазать трудно И страшно попасть Любовь не игрушка Это ловушка

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти