Текст песни
Парни из стали, идёт пехота на штурм
Птицы в небе зависли.
Парни из стали, наделают шум
Дурные откинули мысли.
Растяжки и мины, тропы усеяны страхом,
Наши парни, с волчьим оскалом идут.
Ты берегись вашисткая нечисть,
Русские Ваньки пиздов вам дадут.
Шквал пуль, взрывы слева и справа,
Крики "-гранат не жалей!"
Наши парни штурмуют опорник
Сейчас вам устроют, день открытых дверей!
Будь добрей, говорили тебе,
И к тебе, потянутся люди.
Бей врагов ты сильней,
И ты увидишь, как убегают трУсы.
Этот стих не о грустном,
Этот стих о великой стране
Этот стих о великих,
О великих, живущих на этой земле
Там людишки с Европы походу забыли,
Забыли историю, забыли подарок судьбы.
Скоро память вернётся, не ссыте!
Видно же, что переживаете вы.
Придёт пора, настанет мир,
Вы сразу вспомните Россию
Страну, которая дала вам жизнь,
Отбросив тиранию.
Пора заткнуть вам рты, пора вам закругляться
Все взорваны мосты, вам некуда деваться
Пару гранат в окоп,
Пора прощаться!
Этот стих не о грустном,
Этот стих о великой стране
Этот стих о великих,
О великих, живущих на этой земле.