Мы братья с тобой на весь наш долгий век

Мы братья с тобой на весь наш долгий век

@QWERTY1

Rap, trap, hip hop

118 26.06.2026
0:00
03:22

Текст песни

Подходящее масштабное произведение о том, как дружба перерастает в настоящее братство. Ниже представлен глубокий и объёмный стих, посвященный Андрею.Мы шли сквозь годы, бури и туманы,Где каждый шаг давался нам с трудом.Делили пополам и хлеб, и раны,И строили на верности наш дом.Когда-то всё началось с легкой встречи,С простой беседы, что велась в ночи.Тогда не знали мы, что ляжет на плечи,И где от наших судеб те ключи.Но время шло, и проверяло прочностьвсех наших слов, и клятв, и общих дел.Мы обрели невиданную точностьв том, кто из нас как мыслил и хотел.Бывали дни, когда сгущались тучи,Когда казалось — дальше просто тьма,Но ты всегда был тот надежный, лучший,С кем не страшна любая мне зима.И постепенно, с каждым испытаньем,Где мы стояли, спиною к спине,Молитвой тихой, горьким покаяньем,А чаще — просто в жизненной борьбе,Вдруг осознали: мы уже не простос тобой друзья, чья жизнь идет впотьмах.Наш путь дорос до братского утеса,Где всё исчезло: зависть, лесть и страх.Андрей, мой брат! Я говорю без фальши:Мы связаны не кровью — по судьбе.Куда бы нас ни занесло и дальше,Я в этой жизни верен лишь тебе.Твоя беда — всегда моей пусть станет,Твой смех разделим на двоих с тобой.Пусть этот мир усталый часто вянет,Но наше братство выдержит любойудар судьбы, насмешку и преграду.Мы как гранит, что держит океан.Другого счастья в жизни мне не надо,Чем знать: в тебе укрою я изъян.Ты тот, кому могу доверить тайны,С кем можно промолчать часы подряд.Все наши встречи в жизни не случайны,Ведь в дружбе этой каждый был нам рад.И пусть летят года, седея плавно,И пусть виски покроет белый снег,Одно я знаю в этой жизни главное —Мы братья с тобой на весь наш долгий век.И если кто-то спросит о былом мне:«Что есть такое верность на земле?»Я вспомню наше общее раздольеи назову по имени: Андрей.

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти