жизнь не стала ни хуже, ни лучше,
бесполезна, как бочка без дна
от мечты потеряла я ключик,
и в глазах затаилась вина.
ветер спавшим листом шевельнулся,
прошуршал,,не нужна" у виска.
не уснуть не могу, не проснуться,
болью давит на сердце тоска.
грустно, холодно и одиноко,
день проходит как в тягостном сне.
может я прогневила пророка,
что писала стихи о весне.
пожелала быть самой счастливой
и любить и любимою быть.
видно ноша моя не по силам
и мне не с кем её разделить.
жизнь не стала ни хуже, ни лучше
бесполезна, как бочка без дна.
от мечты потеряла я ключик,
а в глазах затаилась вина.