Жизнь не стала ни хуже, ни лучше (Edit)

Жизнь не стала ни хуже, ни лучше (Edit)

@Milla

Классика, меццо-сопрано, чувственно

112 26.06.2026
0:00
02:41

Текст песни

жизнь не стала ни хуже, ни лучше, бесполезна, как бочка без дна от мечты потеряла я ключик, и в глазах затаилась вина. ветер спавшим листом шевельнулся, прошуршал,,не нужна" у виска. не уснуть не могу, не проснуться, болью давит на сердце тоска. грустно, холодно и одиноко, день проходит как в тягостном сне. может я прогневила пророка, что писала стихи о весне. пожелала быть самой счастливой и любить и любимою быть. видно ноша моя не по силам и мне не с кем её разделить. жизнь не стала ни хуже, ни лучше бесполезна, как бочка без дна. от мечты потеряла я ключик, а в глазах затаилась вина.

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти