18+ Пить или не пить

18+ Пить или не пить

@Южный Виталёк

Реп

111 26.06.2026
0:00
03:02

Текст песни

Помните, чрезмерное употребление алкоголя Вредит вашему здоровью! А в малых количествах- Может привести к алкоголизму. Пить или не пить Вот в чем вопрос Куплет) Выходные приближаются У всех один вопрос Пить или не пить Это как гипноз Кто-то прёт в качалку Любуясь на себя Кто-то в раздевалку На шопинге застряв Кто-то в парк с собачкой А кто с детьми гулять Но вечером вопрос стоит Один едрёна мать Пить или не пить Вот в чем вопрос Да конечно пить Это же гипноз Пить или не пить Стоит один вопрос Да конечно пить Впаду в анабиоз На утро просыпаясь Где мой Доширак Что же так мне плохо Не помню ни хрена Вроде был в качалке С собачкой погулял Зашёл я в алкомаркет И там видать пропал Завтра на работу Ведь пятница была Сегодня воскресенье Не плохо загулял Пить или не пить Вот в чем вопрос Да конечно пить Это же гипноз Пить или не пить Стоит один вопрос Да конечно пить Впаду в анабиоз Прошибает память Видно Доширак Вспоминаю танцы И каких-то баб Где ж меня носило Вспомнить мне бы всё Ни где не начудил ли Ох ты ё ма ё Крикнул эй собака Ты тут, иди сюда Бежит хвостом виляя Её не потерял Пить или не пить Вот в чем вопрос Да конечно пить Это же гипноз Пить или не пить Стоит один вопрос Да конечно пить Впаду в анабиоз

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти