Помните, чрезмерное употребление алкоголя
Вредит вашему здоровью!
А в малых количествах-
Может привести к алкоголизму.
Пить или не пить
Вот в чем вопрос
Куплет)
Выходные приближаются
У всех один вопрос
Пить или не пить
Это как гипноз
Кто-то прёт в качалку
Любуясь на себя
Кто-то в раздевалку
На шопинге застряв
Кто-то в парк с собачкой
А кто с детьми гулять
Но вечером вопрос стоит
Один едрёна мать
Пить или не пить
Вот в чем вопрос
Да конечно пить
Это же гипноз
Пить или не пить
Стоит один вопрос
Да конечно пить
Впаду в анабиоз
На утро просыпаясь
Где мой Доширак
Что же так мне плохо
Не помню ни хрена
Вроде был в качалке
С собачкой погулял
Зашёл я в алкомаркет
И там видать пропал
Завтра на работу
Ведь пятница была
Сегодня воскресенье
Не плохо загулял
Пить или не пить
Вот в чем вопрос
Да конечно пить
Это же гипноз
Пить или не пить
Стоит один вопрос
Да конечно пить
Впаду в анабиоз
Прошибает память
Видно Доширак
Вспоминаю танцы
И каких-то баб
Где ж меня носило
Вспомнить мне бы всё
Ни где не начудил ли
Ох ты ё ма ё
Крикнул эй собака
Ты тут, иди сюда
Бежит хвостом виляя
Её не потерял
Пить или не пить
Вот в чем вопрос
Да конечно пить
Это же гипноз
Пить или не пить
Стоит один вопрос
Да конечно пить
Впаду в анабиоз