Обложили флажками.., капканы расставив...!!
Пустили по следу натасканных псов..!!
Вы в Логово Зверя , в угаре ворвались...!!
Вожак этой стаи- вас рвать был готов..!!!
Но в Логове РВАТЬ- где волчата ютятся...?!!!
Залить его кровью- Вожак НЕ ПОСМЕЛ..!!!
Лишь тихо рычал ... и клыки свои скалил...,
Смотрел злобным взглядом..., сдаваясь вам в плен..!!
Вы в клетке Его закрыли на долго...!
Хотели из Волка , вы псину создать..!!!
Что б был Он послушной и кроткой дворнягой..!!
Пытались Звериный в нём нрав обуздать...!!!
Дрессурой занялись, вы Хищного Зверя..!!!
Командам, Его вы пытались учить...!!
Но суки одно не учли, вы при этом...!!
Что Волка не сможет ни кто укротить..!!!
Он в ржавые прутья вгрызался клыками..!!
Ночами с тоскою смотрел на Луну...!!
Он в Логово рвался, мечтал о свободе...!
И стаю хотел вновь увидеть свою..!!!
И в том зоопарке, где Волка держали..,
Ему Вожаком суждено было стать...!!
Он даже в неволе клыки свои скалил...!!!
Свою показал Он Звериную стать..!!!
Его не сдержали запоры и клетка..!!
Он вновь на свободе- со стаей своей...!!!
Он в Логове..! Дома..!! Где волчата ютятся...!!
В нём Зверь стал на много умнее и злей...!!!
Облавой своей, вы его научили...!
Не верь ни кому..! И к себе не пускай..!!
С шакалами, псами- не делиться добычей..!!
И в Логово, в гости , их не приглашай...!!!