Жил не тужил

Жил не тужил

@Михаил30

city chanson, electro pop 80 years, echo Shimmering italo-disco groove at 118...

119 26.06.2026
0:00
04:55

Текст песни

Vеrsе 1] В Могоче родился — там и пригодился, С детства мой характер в этих улицах сложился. Жил и не тужил, знал свой тихий ход, Где бы ни носило, тянет снова в родной двор. По утрам там мороз щипал за щеки, Вечерами свет горел в знакомом окне. Я держу в груди эти простые строки, Чтобы помнить дом и не теряться в суете. [Рrе-Сhоrus] И пусть года летят, Мне не стереть следы. Там, где мой взгляд назад, Там всегда живы ты и ты. [Сhоrus] В Могоче родился, В Могоче и жил. В Могоче пригодился, И сердцем не остыл. В Могоче родился, Мой дом не забыл, В Могоче пригодился, Там я и полюбил. [Vеrsе 2] Там вокзал встречал гудком тяжелым, Там соседи знали каждый мой привет. Я был простым, упрямым, несломленным, И другой дороги в этом сердце нет. Если трудно — вспомню эти переулки, Где в снегу скрипит знакомый каждый шаг. Там мои мечты, как хлеб, лежат на полке, Там мой первый смех и самый верный знак. [Рrе-Сhоrus] И пусть года летят, Мне не стереть следы. Там, где мой взгляд назад, Там всегда живы ты и ты. [Сhоrus] В Могоче родился, В Могоче и жил. В Могоче пригодился, И сердцем не остыл. В Могоче родился, Мой дом не забыл, В Могоче пригодился, Там я и полюбил. [Вridgе] Я уеду далеко, Но вернусь в свой след. Где бы ни было легко, Мне роднее места нет. [Finаl Сhоrus] В Могоче родился, В Могоче и жил. В Могоче пригодился, И сердцем не остыл. В Могоче родился, Мой дом не забыл, В Могоче пригодился, Там я и полюбил.

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти