Текст песни
[Intrо]
[Асоustiс guitаr оnlу]
[Vеrsе 1]
Ты пОмнишь счастлИвые
МинУты нАшей встре́чи,
ХалОдным и тумАнным
Был тот вЕчер.
асЕнний жЁлтый лист
КружЫлся над землЁ-о-ой,
Не знАю, вазмОжна,
Мне всЁ это лишь приснИлась.
Но всЁ вакрУг
Чуде́сным станавИлась,
КагдА я был с табОй,
КагдА любОвь былА-а-а.
[Сhоrus 1]
Не ухадИ, мой Ангел,
Свет твой ва мрАки нОчи.
Ты растварИться хОчешь
В сиЯнии дальних звЁзд.
[Vеrsе 2]
Не лЮбишь, так нЕужели
Это был не сон,
И я на сАмом дЕле
Был влюблЁн,
Не знАя, что любОвь,
Как прИзрак в стАром дО-оме.
Не хОчешь, чтоб вмЕсте бЫли
Мы опЯть, как прЕжде,
Но я прашУ,
Не убивАй надЕжду,
Что вновь настУпит день
И с ним придЁт любО-о-овь.
[Сhоrus 2]
[Васking vосаls]
Не (не) ухадИ, мой Ангел,
Свет (свет) твой ва мрАки нОчи.
Ты растварИться хОчешь
В сиЯнии дальних звЁзд.
[Instrumеntаl]
[еlесtriс guitаr]
[Вridgе]
[Васking vосаls]
Нет, нет, не-ет,
Не ухадИ, мой Ангел,
ВсЁ вернЁтся опЯть к нам,
ВапрекИ, вапрекИ всем славАм,
МеждУ нАми всЁ бУдет, как прЕжде...
Нет, нет, не-ет (нет, нет, нет)...
[Сhоrus 2]
Не (не) ухадИ, мой Ангел,
Свет (свет) твой ва мрАки нОчи.
Ты растварИться хОчешь
В сиЯнии дальних звЁзд.
[Оutrо]
[Еnd]