ЗНАК П (Edit) (Edit)

ЗНАК П (Edit) (Edit)

@R024

ВОЕННО МАРШЕВАЯ ТИПА ГРУППЫ КРОВИ ПЕСНЯ 113 УДАРОВ М МИНУТКУ,:Russian rock, post-punk, deep husky baritone, gravelly male voice, bards ballads style, calm narrative, dark acoustic guitar, steady driving bass, 80 bpm, zero pop, no screaming,:Russian rock, post-punk, deep husky baritone, gravelly male voice, bards ballads style, calm narrative, dark acoustic guitar, steady driving bass, 80 bpm, zero pop, no screaming

103 25.06.2026
0:00
04:38

Текст песни

[Vеrsе 1] Я видел в зеркалах их страх И знаю каждый шрам на руках Я понимаю, где слабость рвёт меня А правда тоньше, чем чужая броня Я падал в грязь не раз подряд И сам себе был главный враг Но в самый тёмный, злой рассвет Я понимал, выхода назад нет [Рrе-Сhоrus] Сколько бы не было их Сколько бы не било меня Судьба снова меня поднимала Прикладом толкая вперед и шла рядом в атаку со мной , меня вытаскивая и собой ....в бою прикрывая [Сhоrus] Один против всех опять... Конвой постаревший и знавший всех в лицо ----встречая меня живого и дерзкого С прямой спиной Уже , а скорее теперь. НЕ УлЫБАЛСЯ. Один против всех я! Мир кричит мне в след Вернись отступи, сломаем нас ведь так много Один. Ничего. СПРАВЛЮСЬ СО ВСЕМИ. не в первый раз. каши мало вы ели. правда — мой знак мой союзник - время. [Vеrsе 2] Я ПРЕЗИРАЛ И рвал на части свою тень СТАРАЛСЯ СТАТЬ сильней, чем лень Глотал обиды, страх и стыд ОТ БЛИЗКИХ теперь не друзей А в сердце жил не ИХ СКУЧНЫЙ СЕРЫЙ ДЕНЬ И быт, СОЛНЦЕ вставало в груди, как щит. Мне говорили: "Сдавайся, хватит, брат" Но я не вы, кто любит врать и падать в такт Я поднимал себя с земли Шел туда , где честь, где не предают свои... [Рrе-Сhоrus] Один против всех Я Мир кричит мне в след Вернись отступи, сломаем нас ведь так много Один. Ничего. СПРАВЛЮСЬ СО ВСЕМИ. правда — мой знак мой союзник - время. Один против всех Я Мир кричит мне в след Вернись отступи, сломаем нас ведь так много Один. Ничего. СПРАВЛЮСЬ СО ВСЕМИ. правда — мой знак мой союзник - время. [Вridgе] Когда на плечи давит ночь И кажется, ВСЕ --не хватит сил Я слышу, как меня ИЗНУТРИ ГОЛОСА поднимают в атаку идти СО старых портретов И я иду сквозь этот гул Сквозь злость, сквозь страх, сквозь вашу пустоту и пустую доброту Пока в груди горит огонь Я сам держу свой фронт и характера черту [Finаl Сhоrus] Один против всех Но я не сломлюсь Один против всех Я сам себе клянусь Пусть мир кричит мне в след Я не уйду назад Один против всех И правда — мой знак Один против всех Я встану вновь Один против всех За честь, за боль, за кровь Пусть мир кричит мне в след Я вам гнидам в лицо смотрю не улыбаясь как вы ЗЛОБНО ОДИНАКОВО И ТАК неумело... Один против всех И правда — мой знак

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти