Текст песни
[Куплет ],Музыка: тихая, возможно, только гитара или пианино. Голос звучит мягко, почти шёпотом]]
Я думал, это просто совпаденье,
Случайный взгляд ..
Но каждое твоё прикосновенье
Сжигает сотни тысяч небылиц.
Я собирал по буквам твоё имя,
Когда ты отворачивалась прочь.
Я стал поэтом, стал глухонемым,
Чтоб просто слышать твой спокойный вдох.
[Припев]
Музыка: вступает бас и ударные, звук становится плотным и объёмным. Голос звучит сильно и уверенно]]
И я пишу тебе, пока не поздно,
На этом обречённом на успех листке.
Ты — мой единственный, мой самый сложный
Ответ на всё, что я искал вовне.
Пусть это будет выглядеть нелепо,
Но я не знаю, как сказать сильней:
Ты — та причина, по которой небо
Становится на пару тонов светлей.
[Куплет ]
Музыка: снова становится тише,говорит полушёпотом, но с большей экспрессией]]
Я помню всё: твой смех ..
Твой голос.. Взгляд..
В моей душе бушует шторм, не море,
Когда я знаю, что мне так не повезло.
Влюбиться в ту, что смотрит равнодушно,
Быть рядом, но незамеченным тобой..
Но я клянусь, что это не воздушный
Замок. Ты просто в сердце, погляди.
[Бридж ]
Музыка: затишье перед бурей. Только пианино или протяжная нота гитары]]
Я не прошу взаимности, нет...
Просто позволь мне быть рядом.
Хотя бы в строчках вот этих...
Просто... позволь мне дышать этим ядом.
[Припев ]
Музыка: мощнейший взрыв звука. Все инструменты играют на пределе. Голос звучит на надрыве]]
И я пишу тебе, пока не поздно,
На этом обречённом на успех листке!
Ты — мой единственный, мой самый сложный
Ответ на всё, что я искал вовне!
Ты — та причина! По которой небо!
Становится! Светлей!
И я пишу тебе, пока не поздно..
На этом обречённом на успех листке...