Строчки о любви

Строчки о любви

@УгоLёк

pop

110 25.06.2026
0:00
02:36

Текст песни

[Куплет ],Музыка: тихая, возможно, только гитара или пианино. Голос звучит мягко, почти шёпотом]] Я думал, это просто совпаденье, Случайный взгляд .. Но каждое твоё прикосновенье Сжигает сотни тысяч небылиц. Я собирал по буквам твоё имя, Когда ты отворачивалась прочь. Я стал поэтом, стал глухонемым, Чтоб просто слышать твой спокойный вдох. [Припев] Музыка: вступает бас и ударные, звук становится плотным и объёмным. Голос звучит сильно и уверенно]] И я пишу тебе, пока не поздно, На этом обречённом на успех листке. Ты — мой единственный, мой самый сложный Ответ на всё, что я искал вовне. Пусть это будет выглядеть нелепо, Но я не знаю, как сказать сильней: Ты — та причина, по которой небо Становится на пару тонов светлей. [Куплет ] Музыка: снова становится тише,говорит полушёпотом, но с большей экспрессией]] Я помню всё: твой смех .. Твой голос.. Взгляд.. В моей душе бушует шторм, не море, Когда я знаю, что мне так не повезло. Влюбиться в ту, что смотрит равнодушно, Быть рядом, но незамеченным тобой.. Но я клянусь, что это не воздушный Замок. Ты просто в сердце, погляди. [Бридж ] Музыка: затишье перед бурей. Только пианино или протяжная нота гитары]] Я не прошу взаимности, нет... Просто позволь мне быть рядом. Хотя бы в строчках вот этих... Просто... позволь мне дышать этим ядом. [Припев ] Музыка: мощнейший взрыв звука. Все инструменты играют на пределе. Голос звучит на надрыве]] И я пишу тебе, пока не поздно, На этом обречённом на успех листке! Ты — мой единственный, мой самый сложный Ответ на всё, что я искал вовне! Ты — та причина! По которой небо! Становится! Светлей! И я пишу тебе, пока не поздно.. На этом обречённом на успех листке...

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти