Холодные ночи...

Холодные ночи...

@Андрей 0304

Post-punk, raspy mail voice, violoncello, bass guitar, accostic guitar,folk, indie, blues

116 25.06.2026
0:00
04:08

Текст песни

Всё ближе и ближе Холодные ночи... Я будто бы вижу Что ты меня хочешь... И... губы куса́я, Так нежно каса́ясь, Пьяни́шь ароматом... Нектар твой стал ядом...ядом... Не броса́йся в меня липкой страстью! Не выкру́чивай нервно запястья! Хоть порви своё сердце на части! - Мне твое́ю ло́жью - Полуправдой Не напиться больше До упаду... Всё ближе и ближе Холодные ночи... И взгляд твой бесстыжий Пошле́е стал очень! И цепкие пальцы Хотят задержа́ться... Срывая одежду В беспомощном танце...танце.. Не смотри на меня, умоля́я! Да, я вижу, что ты пропадаешь! Только больше тебя я не знаю! А вернее - знаю! Если честно... Нет, не быть с тобой нам Снова вместе!!! Говорила - рядом буду! Обещала - не забуду! И, срывая одеяло, Обнимала, целовала!!! И в глаза смотрела нежно... Сквозь меня...во тьме кроме́шной... Обещала, говорила... А потом... С други́м курила... Не знаю, что дальше... И знать не желаю! Пусть небо пылает - Не будет как раньше! Не будет, не жди же! Ты звонких пощёчин!!! Всё ближе и ближе Холодные ночи... Не ищи больше встретиться повод! Уходи! Повторю тебе снова! И за мною последнее слово!!! Холод но́чи скоро Всё осту́дит... И моим после́дним Словом будет... Холодные ночи... Холодные ночи...

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти