Танк Алёша

Танк Алёша

@QWERTY1

dubstep, 140 BPM, half-time groove, sub-bass drops, wobble bass modulations, metallic synth stabs, detuned saw lead, glitch percussion, distorted snare hits, granular FX, tape saturation, wide stereo imaging, dark revelation, post-drop release

119 25.06.2026
0:00
04:22

Текст песни

июнь. жара. топорщится зеленка. их разделяет лесополоса. и оператор восклицает звонко, смахнув украдкой липкий пот с лица. от сил неравных холодеет кожа. ползет по серой зоне супостат. и у ведущих "птичку" сердце гложет, как обо всем предупредить ребят. а русский танк срывает пыль с дороги. не траки - крылья! каждый выстрел - цель! за ними Правда! так угодно Богу! и потому так русский воин смел! тревожный голос слышится в эфире: два танка вижу, шесть бронемашин. но экипажу танка все по силам! ребят порыв в сражении един! по полю дерзко движется "Алеша", минуя мин уложенных затор, в заокеанских целясь злобных кошек, и за снарядом лязгает затвор. их восемь... он несется к ним, сближаясь, готовый в клочья вражью рвать броню. в бою волною благородной ярость вскипает вновь, подобная огню! - Прикройте птуром, там один "Алеша"! один отважней вражьих восьмерых! и, кажется, нет непосильней ноши, чем видеть бой и думать о своих. срывает выстрел супостату башню, взметает землю, застя белый свет! от крика хрипнет наш БПЛ-ашник, и напряженнее момента нет! в прицеле вражий зверь впадает в кому, ему назад к своим дороги нет. в эфире голос слышится знакомый, восторжен новой чередой побед. и юный голос сыплет мат по-русски. своих эмоций парню не сдержать! ГЕРОИ ВСЕ!!! в пружину - каждый мускул! пусть танк один - сражается, как рать! откат назад, уходят от ответки, и вновь вперед на иноземный сброд! всплывает у ребят в прицеле метка, и к цели уходя, снаряд поет! мотострелков прикрыли якутяне, спасли парней от вражьего огня. пусть от разрывов гарью черной тянет, надежный танк летит, парней храня! один "Алеша", супостатов - восемь! дымятся в поле остовы врагов. а русский воин почестей не просит, он до Победы воевать готов! сильней любых врагов и крепче стали родной России гордые сыны! они за Мать-Отчизну рядом встали! и ей всем сердцем, всей душой верны! все как по нотам...русский мат... объемно эфир наводчик вновь на части рвет... ............................................ и слышен голос Родины огромной: спасибо, парни, вам за ратный труд!

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти