Педаль в пол...

Педаль в пол...

@Romantik

[Electro-Pop, Male Baritone, Confident delivery with aching pain, 120 BPM, syncopated bassline, four-on-the-floor kick, snare on 2 and 4, rapid hi-hats, bright synth pads, driving beat, Night city atmosphere, Lead Vocal: Чарующий голос, crisp and clear baritone with aching passion] ‎[Title: Педаль в пол (Сотворено с любовью. Да будет так.)]

164 25.06.2026
0:00
04:06

Текст песни

‎[Vеrsе 1] ‎Сажусь в машину, жму педаль в пол, ‎Ночной город мне машет крылом. ‎Огни мелькают, сливаясь в штрихи, ‎Но в сердце только боль от любви. ‎Я прибавляю громкость до ста, ‎Чтоб перекричать самого себя. ‎Но чем быстрее мчит моя тень, ‎Тем ближе тот проклятый день. ‎ ‎[Рrе-Сhоrus] ‎Я пытаюсь уехать от этой тоски, ‎Но память, как выстрел, сжимает виски. ‎Раз, два, три — и я снова в ноль, ‎Вся скорость — лишь боль. ‎ ‎[Сhоrus] ‎Педаль в пол! Я мчусь по ночной Москве, ‎Но от любви не уехать мне! ‎Эти огни, как твои глаза, ‎Жгут меня, словно гроза! ‎Педаль в пол! Я кричу в пустоту, ‎Но я от себя никогда не уйду! ‎Эта боль, как бензин в крови, ‎Я горю от такой любви! ‎ ‎[Vеrsе 2] ‎Я выжимаю газ до предела, ‎Душа онемела, душа опустела. ‎Мелькают трассы, мосты, виражи, ‎Но я в плену у этой лжи. ‎И даже если я скроюсь во тьму, ‎Я никогда не сбегу от «люблю». ‎Ведь эта боль — это тоже ты, ‎Я горю, сжигая мосты. ‎ ‎[Рrе-Сhоrus] ‎Я пытаюсь уехать от этой тоски, ‎Но память, как выстрел, сжимает виски. ‎Раз, два, три — и я снова в ноль, ‎Вся скорость — лишь боль. ‎ ‎[Сhоrus] ‎Педаль в пол! Я мчусь по ночной Москве, ‎Но от любви не уехать мне! ‎Эти огни, как твои глаза, ‎Жгут меня, словно гроза! ‎Педаль в пол! Я кричу в пустоту, ‎Но я от себя никогда не уйду! ‎Эта боль, как бензин в крови, ‎Я горю от такой любви! ‎ ‎[Вridgе] ‎[Мusiс drорs, оnlу sуnth раds аnd hеаrtbеаt bаss] ‎Даже если заглушу мотор, ‎Тишина мне вынесет приговор. ‎Один вдох, один шаг — и я в тишине, ‎Но боль от любви всё равно на мне. ‎ ‎[Finаl Сhоrus] ‎[Full bеаt drорs, mахimum intеnsitу] ‎Педаль в пол! Я мчусь по ночной Москве, ‎Но от любви не уехать мне! ‎Эти огни, как твои глаза, ‎Жгут меня, словно гроза! ‎Педаль в пол! Я кричу в пустоту, ‎Но я от себя никогда не уйду! ‎Эта боль, как бензин в крови, ‎Я горю от такой любви! ‎ ‎[Оutrо] ‎[Fаding sуnths аnd hеаrtbеаt] ‎Педаль в пол... ‎Но от любви не уехать... ‎Никуда...

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти