Ода врачам! (Edit)

Ода врачам! (Edit)

@Milla

Классика , Male Bariton, торжественно

111 25.06.2026
0:00
04:32

Текст песни

(Куплет 1) Природа не всегда права И не всегда нам дарит счастье. Спасибо, что есть доктора, Которым жизнь и смерть подвластна. (Припев) Вы — свет в кромешной темноте, Надежда в час беды и страха. На самой тоненькой черте Вы жизнь спасаете от краха. Вы дарите нам снова свет Не отступая ни на шаг. Вы дали всем святой обет И каждый врач как добрый маг. (Куплет 2) Умом искусство не понять. Здесь только сердце роль играет. Хочу за всех я вас обнять, За всех, кому вы помогали. (Припев) Вы — свет в кромешной темноте, Надежда в час беды и страха. На самой тоненькой черте Вы жизнь спасаете от краха. Вы дарите нам снова свет Не отступая ни на шаг. Вы дали всем святой обет И каждый врач как добрый маг. (Куплет 3) Бесценна ваша доброта И ваши руки золотые. Пусть не всегда судьба права, Вы- гордость матушки России. (Припев) Вы — свет в кромешной темноте, Надежда в час беды и страха. На самой тоненькой черте Вы жизнь спасаете от краха. Вы дарите нам снова свет Не отступая ни на шаг. Вы дали всем святой обет И каждый врач как добрый маг. (Куплет 4) Хоть мало денег и наград, Жизнь не бывает без ненастья. Любовь не ведает преград И не всегда в богатстве счастье. (Припев) Вы — свет в кромешной темноте, Надежда в час беды и страха. На самой тоненькой черте Вы жизнь спасаете от краха. Вы дарите нам снова свет Не отступая ни на шаг. Вы дали всем святой обет И каждый врач как добрый маг. (Куплет 5) Ваш труд так нужен и высок, Важнее слов пустоголовых. Он свет и радость всем несёт. Дай Бог вам счастье и здоровье.

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти