Танцующая в тишине

Танцующая в тишине

@Roks life

Dream pop , indie pop, indie trip hop downtempo

107 25.06.2026
0:00
03:28

Текст песни

*Текст песни: «Танцующая в тишине»** *(Куплет 1)* В полумраке пустого зала, Где не слышно чужих шагов, Тень её по паркету бежала, В плену у невидимых снов. Она кружится, не зная покоя, Словно ищет в движенье ответ. В этом танце, давно ей знакомом, Для веселья и радости места нет. *(Припев)* Девочка танцует, но не для него. Это лишь способ сбежать от всего. В каждом па — одиночество, в каждом шаге — тоска. Эта музыка — просто стена. Девочка танцует, чтобы не закричать, Чтобы слёзы из глаз не пустить. Этот танец — её бесконечная ночь, Где так больно, но нужно любить. *(Куплет 2)* Зеркала отражают усталость, И улыбка застыла на миг. Ей бы просто немного осталось, Чтоб забыть этот призрачный крик. Она помнит касания рук, Но теперь это просто обман. Этот танец — замкнутый круг, Где она — лишь безмолвный туман. *(Припев)* Девочка танцует, но не для него. Это лишь способ сбежать от всего. В каждом па — одиночество, в каждом шаге — тоска. Эта музыка — просто стена. Девочка танцует, чтобы не закричать, Чтобы слёзы из глаз не пустить. Этот танец — её бесконечная ночь, Где так больно, но нужно любить. *(Бридж)* И пусть весь мир замрёт на секунду, Смотрит молча на этот балет. Ей не нужно ни славы, ни звука, Лишь бы боль превратилась в балет... *(Аутро)* Танцует... В тишине... Танцует... Только во сне... Танцует... В пустой тишине...

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти