Латвия

Латвия

@QWERTY1

electronic, techno, house

95 25.06.2026
0:00
02:43

Текст песни

Я родился в Латвии, поганой стране, Как в монгольском иге, родился я в тюрьме, Кругом одни фашисты, мешают мне дышать, Когда они подохнут, спокойно буду спать! Эх, Латвия, родимая моя, Как же ты скотина, подвела меня! Я в тебе родился, я в тебе умру, Но до конца своей жизни всех гансов придушу! Телек я включаю, одно и тоже вижу. Эх гавнюки, как же я вас не навижу! Руский народ не поддастся никогда, Эх Латвия, поганая страна Еду я в трамвае, бабушка стоит И что-то по латышски мне говорит. Нет, не буду я ей место уступать А на бабку мне попросту плевать! Припев... Кругом одни бои, гансов давят наши, А для силы я наемся русской каши, Всех падлов камнями перебьем А оставшихся козлов сожрем живьем.

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти