Я родился в Латвии, поганой стране,
Как в монгольском иге, родился я в тюрьме,
Кругом одни фашисты, мешают мне дышать,
Когда они подохнут, спокойно буду спать!
Эх, Латвия, родимая моя,
Как же ты скотина, подвела меня!
Я в тебе родился, я в тебе умру,
Но до конца своей жизни всех гансов придушу!
Телек я включаю, одно и тоже вижу.
Эх гавнюки, как же я вас не навижу!
Руский народ не поддастся никогда,
Эх Латвия, поганая страна
Еду я в трамвае, бабушка стоит
И что-то по латышски мне говорит.
Нет, не буду я ей место уступать
А на бабку мне попросту плевать!
Припев...
Кругом одни бои, гансов давят наши,
А для силы я наемся русской каши,
Всех падлов камнями перебьем
А оставшихся козлов сожрем живьем.