Текст песни
Я выпил водки с огурцом,
Стояло лето на дворе.
Во сне я видел твои ноги,
Их нет прекрасней на земле.
И даже космосе, заметьте,
Таких немного вы найдете,
С быстролетучим космолётом
Потратите немало лет.
В хмелю изрядно осмелев
Я сел писать тебе письмо,
О том, как видел твои ноги
И что я вовсе не алкаш.
Просто такая уж погода
И настроенье, и природа,
Что повинуясь нежным чувствам
Я выпил водки с огурцом.
Ла-лала, лала-лала-лала ла-ла, лала-лала-лала ла-ла, лала-лала!
Ты оказалась молодцом.
И поняла и посмеялась,
И очень мило улыбалась.
Замечу, губки высший сорт,
А ножки прямо как во сне
Или, быть может, еще краше.
Спросил, насколько часты кражи,
Опять смеялась ты в ответ.
Прошло, наверное, сто лет
И вот ты встала попрощаться,
А я сказал тебе: останься,
Уже почти готов омлет.
И как-то так вдруг получилось,
Что ты и я вдруг в мы сложилось,
И все мечты в явь воплотились,
Ты оказалась молодцом.
Ла-лала, лала-лала-лала ла-ла, лала-лала-лала ла-ла, лала-лала!
Всё закружилось кувырком,
Борщи, прогулки и конфеты,
Встречаем вместе мы рассветы,
Обоих нас уносит сон.
Безумно я в тебя влюблен,
В кровати вижу твои ноги
И как заправский бандерлоги,
К ним ближе, ближе, ближе я!
И мы почти уже семья
В нас Купидон попал ракетой,
И на каком теперь мы свете,
Мы как-то даже не поймем.
Нашли мы счастье днем с огнем,
Хоть и пришлось нам постараться,
Весь мир от счастья рад взорваться.
Всё закружилось кувырком.
Ла-лала, лала-лала-лала ла-ла, лала-лала-лала ла-ла, лала-лала!
Всё закружилось молодцом!
Ой...
Я выпил водки кувырком!
Упс...
Ты оказалась огурцом!
Мда...
Стояло лето на
Дворе-е-е-е-е-е-е…