Стояло лето на дворе (Edit) (Edit)

Стояло лето на дворе (Edit) (Edit)

@Николас1989

pop, indie

101 25.06.2026
0:00
04:17

Текст песни

Я выпил водки с огурцом, Стояло лето на дворе. Во сне я видел твои ноги, Их нет прекрасней на земле. И даже космосе, заметьте, Таких немного вы найдете, С быстролетучим космолётом Потратите немало лет. В хмелю изрядно осмелев Я сел писать тебе письмо, О том, как видел твои ноги И что я вовсе не алкаш. Просто такая уж погода И настроенье, и природа, Что повинуясь нежным чувствам Я выпил водки с огурцом. Ла-лала, лала-лала-лала ла-ла, лала-лала-лала ла-ла, лала-лала! Ты оказалась молодцом. И поняла и посмеялась, И очень мило улыбалась. Замечу, губки высший сорт, А ножки прямо как во сне Или, быть может, еще краше. Спросил, насколько часты кражи, Опять смеялась ты в ответ. Прошло, наверное, сто лет И вот ты встала попрощаться, А я сказал тебе: останься, Уже почти готов омлет. И как-то так вдруг получилось, Что ты и я вдруг в мы сложилось, И все мечты в явь воплотились, Ты оказалась молодцом. Ла-лала, лала-лала-лала ла-ла, лала-лала-лала ла-ла, лала-лала! Всё закружилось кувырком, Борщи, прогулки и конфеты, Встречаем вместе мы рассветы, Обоих нас уносит сон. Безумно я в тебя влюблен, В кровати вижу твои ноги И как заправский бандерлоги, К ним ближе, ближе, ближе я! И мы почти уже семья В нас Купидон попал ракетой, И на каком теперь мы свете, Мы как-то даже не поймем. Нашли мы счастье днем с огнем, Хоть и пришлось нам постараться, Весь мир от счастья рад взорваться. Всё закружилось кувырком. Ла-лала, лала-лала-лала ла-ла, лала-лала-лала ла-ла, лала-лала! Всё закружилось молодцом! Ой... Я выпил водки кувырком! Упс... Ты оказалась огурцом! Мда... Стояло лето на Дворе-е-е-е-е-е-е…

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти