В память брату

В память брату

@Южный Виталёк

Russian synth-pop, nocturnal minor key, 84 BPM, cinematic electro-pop, mournful anthem, sawtooth lead hooks, Juno chord stabs, pulsing moog bass, arpeggiated synth plucks, piano ostinato, tom fills, gated snare, plate reverb, tape saturation, wide stereo chorus, halftime drum groove, rising release arc

107 25.06.2026
0:00
03:07

Текст песни

Зачем ушёл ты брат любимый Бросая душу на покой Ушёл надеюсь без обиды? На всё вокруг, за гнев людской! За то что было много горя И за обидные слова, За то, что в жизни не было покоя Всю жизнь бежал, не ведая куда. Мой брат, всегда останешься ты рядом Я знаю все ты видишь лучше всех Ты помогаешь, там где очень надо Ведь ангел наш хранитель ты теперь.. Ведь жизнь порой не справедлива Она уносит лучших среди нас И ты ушёл как лист осины Сорвавшись с ветви в небеса Любовь к тебе не покидая Бурлить в нас будет навсегда Покойся с миром, брат любимый Быть может встретимся через века. Мой брат, всегда останешься ты рядом Я знаю все ты видишь лучше всех Ты помогаешь, там где очень надо Ведь ангел наш хранитель ты теперь..

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти