Текст песни
[Куплет 1]
Музыка во мне не звучит,
Мелодии не греют душу.
Никто не знает, как болит,
И кто покой мой сей нарушил.
И, угасая вновь, я встаю из пепла —
Сожжённая душа, израненное тело.
[Припев]
И вот я на краю, над бездною пучиной.
Быть может, я взлечу, расправив свои крылья,
Быть может, упаду и снова не воскресну,
Но всё — я ухожу… Прощай, любимый деспот.
Оу-о, оу-о, оу-о-о-о, оу-о-о-о....
О-о-о-о-о... О-о-о....
[Куплет 2]
Навстречу холодам, ветрам, морозам, вьюгам
По ледяным следам ищу в тебе я друга.
Ищу в тебе покой, опору в своей жизни,
Но лишь один прибой отчаянья и криков.
Замёрзшая душа — не отогрею вовсе,
Я проклинаю день, когда свела нас осень.
[Припев]
И вот я на краю, над бездною пучиной.
Быть может, я взлечу, расправив свои крылья,
Быть может, упаду и снова не воскресну,
Но всё — я ухожу… Прощай, любимый деспот.
И вот я на краю, над бездною пучиной.
Быть может, я взлечу, расправив свои крылья,
Быть может, упаду и снова не воскресну,
Но всё — я ухожу… Прощай, любимый деспот.
Оу-о, оу-о, оу-о-о-о, оу-о-о-о....
О-о-о-о-о... О-о-о....