Деспот (Natalia Sorokina)

Деспот (Natalia Sorokina)

@ASCHA WEI

hip hop

109 25.06.2026
0:00
02:54

Текст песни

[Куплет 1] Музыка во мне не звучит, Мелодии не греют душу. Никто не знает, как болит, И кто покой мой сей нарушил. И, угасая вновь, я встаю из пепла — Сожжённая душа, израненное тело. [Припев] И вот я на краю, над бездною пучиной. Быть может, я взлечу, расправив свои крылья, Быть может, упаду и снова не воскресну, Но всё — я ухожу… Прощай, любимый деспот. Оу-о, оу-о, оу-о-о-о, оу-о-о-о.... О-о-о-о-о... О-о-о.... [Куплет 2] Навстречу холодам, ветрам, морозам, вьюгам По ледяным следам ищу в тебе я друга. Ищу в тебе покой, опору в своей жизни, Но лишь один прибой отчаянья и криков. Замёрзшая душа — не отогрею вовсе, Я проклинаю день, когда свела нас осень. [Припев] И вот я на краю, над бездною пучиной. Быть может, я взлечу, расправив свои крылья, Быть может, упаду и снова не воскресну, Но всё — я ухожу… Прощай, любимый деспот. И вот я на краю, над бездною пучиной. Быть может, я взлечу, расправив свои крылья, Быть может, упаду и снова не воскресну, Но всё — я ухожу… Прощай, любимый деспот. Оу-о, оу-о, оу-о-о-о, оу-о-о-о.... О-о-о-о-о... О-о-о....

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти