Украина

Украина

@QWERTY1

rap, 92 BPM, halftime groove, minor-key synth hooks, sub bass slides, programmed kick-snare, crisp clap stack, syncopated hi-hats, vinyl drum breakup, tape saturation, wide stereo pads, gated snare reverb, sparse verse drops, punchy chorus lift, nocturnal energy, urban solitude

109 25.06.2026
0:00
02:44

Текст песни

Украина, ты сошла с ума! Ты теперь не нэнька, а тюрьма. Ты теперь - Гоморра и Содом, То ли психбольница, то ль дурдом. Кто тебе такое право дал, Чтоб бомбить свои же города? Для чего тебя взрастила мать? Чтоб своих же граждан убивать?! Собирайся! За тобой пришли Западные дяди-упыри! Собирайся и не прекословь! Им нужна твоя живая кровь! Сколько лет в тебе будили прыть, Чтобы на Россию натравить! Мол, друзья тебе - и лях, и швед. Лишь Она – виновница всех бед. Ты не верь в красивое враньё. Над тобой кружится вороньё. Поменяв местами – «друг» и «враг», Ты фашистов подняла на стяг. Скачут над осколками святынь Внуки тех, кто поджигал Хатынь, Тех, кто гнал евреев в Бабий Яр, Тех, кому неважно – млад иль стар. Почему ты веришь этим псам? Этим оселедцам и усам? Ну, тогда пошире рот оскаль, Прыгай! «Кто не скачет, тот – москаль!» И пока скакал так Киев-град, Все мозги сползли куда-то в зад. И по указанью упыря Строятся повсюду лагеря. Твой финал печален, глуп и прост: Как змея, поймав себя за хвост, Пылью танков по полям клубя, Пожираешь самоё себя. Ты всё где-то числишься страной, В клочья раздираема войной, Но земля, что под тобой дрожит, Не тебе уже принадлежит. За землицу щедро заплатил Кто-то из заморских воротил. «Sоrrу, если кто из вас убит. Оnlу businеss. Никаких обид.» Я не вижу твоего лица. Ты не веришь мне, ведь я - кацап. Знают все - от старцев до салаг, Что кацап - "твой самый лютый враг". Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет.

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти