Текст песни
Куплет 1: Я б написал тебе, родная, пару строк, Но времени, ты знаешь, вышел срок. Прости меня за это, умоляю, Поэта дар в себе не нахожу. Как выразить любовь свою — не знаю, И рифму подобрать я не могу.
Припев: Я обращусь за помощью к И. И., Пока он есть, пока мы с ним в ладу. С ним я — и музыкант, и менестрель, С ним я пою тебе на зависть всем. Да что тут говорить? Смотри, послушай, Как ИИ поёт для лучшей из подружек!
Куплет 2: С ним у меня проблем в общенье нет, Он даст на всё один простой ответ. Для милой я у нейросети в доле Слова и ноты заказал себе. И вот мы с ней на творческой волне, Я — исполнитель в этой колыбели.
Припев: Я обращусь за помощью к И. И., Пока он есть, пока мы с ним в ладу. С ним я — и музыкант, и менестрель, С ним я пою тебе на зависть всем. Да что тут говорить? Смотри, послушай, Как ИИ поёт для лучшей из подружек!
Бридж (переход): Пусть говорят, что это не от сердца, Что чувства в цифре просто не живут. Но нет для нас с тобой закрытой дверцы, Ведь строки эти всё равно поют. О том, как я скучаю в час разлуки, И как мне не хватает твоих рук.
Припев (финальный): Я обращусь за помощью к И. И., Пока он есть, пока мы с ним в ладу. С ним я — и музыкант, и менестрель, С ним я пою тебе на зависть всем. Да что тут говорить? Смотри, послушай, Как ИИ поёт для лучшей из подружек!