боль матерей

боль матерей

@DiudiaDen

Акустическая гитара

116 25.06.2026
0:00
04:44

Текст песни

[intrо] Сыночек,ты не улыбнёшься больше никогда Я не услышу голоса и смеха Война! ПРОКЛЯТАЯ ВОЙНА!!! На ней остался ты,домой так не приехал. [Нооk] Долг родина тебя забрала отдавать Когда же сынок успел ты ей так задолжать. И зачем родине так в долги загонять? Что приходится умирать,детям умирать. [Сhоrus] Хватит наших детей забирать, Чтобы шли убивать,шли умирать На чужой войне сыновей терять Не должна мать,не должна мать. [Vеrsе 1] Теперь лишь на могилке фота блик А у твоих друзей родились дети Твои мечты разбились о гранит, Я с твоим фото говорю,но оно увы мне не ответит. Вот так живу сыночек,сверху посмотри, И знаю я что уж не будет лучше Боль меня съедает изнутри И память душит,истезая душу. [Нооk] Долг родина тебя забрала отдавать Когда же сынок успел ты ей так задолжать. И зачем родине так в долги загонять? Что приходится умирать,детям умирать. [Сhоrus] Хватит наших детей забирать, Чтобы шли убивать,шли умирать На чужой войне сыновей терять Не должна мать,не должна мать. [Vеrsе 2] Соседи говорят: «Держись, крепись», Но как держаться, если нету силы? Оборвалась тоже моя жизнь В тот день, когда тебя похоронили. Я вечерами достаю альбом, Листаю детские твои страницы. И слёзы катятся опять ручьём, И до утра сижу,опять не спиться. [Нооk] Долг родина тебя забрала отдавать Когда же сынок успел ты ей так задолжать. И зачем родине так в долги загонять? Что приходится умирать,детям умирать. [Сhоrus] Хватит наших детей забирать, Чтобы шли убивать,шли умирать На чужой войне сыновей терять Не должна мать,не должна мать. [Оutrо] Весна пришла, и зацветает сад, А на душе моей седая стужа. И годы не вернуть уже назад, И с каждым днём мне только хуже, хуже. Я прихожу на твой холодный камень, Кладу цветы и говорю с тобой. В груди горит неугасимый пламень, Что принесла война ко мне домой. [Нооk] Долг родина тебя забрала отдавать Когда же сынок успел ты ей так задолжать. И зачем родине так в долги загонять? Что приходится умирать,детям умирать. [Сhоrus] Хватит наших детей забирать, Чтобы шли убивать,шли умирать На чужой войне сыновей терять Не должна мать,не должна мать.

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

Войти