Текст песни
[Куплет 1]
Моя жизнь увлекательна, яркая...
Оставляла следы в сердце светлые...
Чтобы мог я, когда мне захочется....
Вспоминать эти яркие вспОлохи...
Вспоминать лучше только хорошее,
В жизни нашей случается разное,
Пусть хранит наша память сердечная,
Только свет и добро человечества...
[Припев]
Думай о хорошем,
Небо тебя слышит,
Нет мечтАм предЕла,
Думай о хорошем...
[Куплет 2]
Мы устроены так удивительно,
Человек должен мыслить сознАтельно,
Чем напОлнены думы душЕвные,
То явлЯется в жизнь обязательно...
Дорожить нУжно людям вниманием,
Где ваш взгляд, там и ваше сознание,
Застревать в прошлом мыслями нАдолго,
Вредно также, как в будущем бЕстолку...
[Припев]
Думай о хорошем,
Небо тебя слышит,
Нет мечтАм предЕла,
Думай о хорошем...
[Куплет]
Важно в жизни найти мЕру среднюю....
Чтоб теклА гладко жизнь, да без крайности ...
И с любовью, добром человеческим....
Нам остаться бы в памяти вечности...
Моя жизнь увлекательна, яркая...
Оставляла следы в сердце светлые...
Чтобы мог я, когда мне захочется....
Вспоминать эти яркие вспОлохи...
Вспоминать лучше только хорошее,
[Припев]
Думай о хорошем,
Небо тебя слышит,
Нет мечтАм предЕла,
Думай о хорошем...
[Припев]
Думай о хорошем,
Небо тебя слышит,
Нет мечтАм предЕла,
Думай о хорошем...